Straßeneinzel - Behinderte LC 1 |
23.08.2009/St. Johann
|
1.
|
EIBECK Wolfgang | RC RIH ASVÖ Erste Bank |
NÖ
|
2.
|
GATTRINGER Manfred | ASVÖ SV Gallneukirchen |
OÖ
|
3.
|
WINKLER Thomas | A-Radteam h&n radcenter |
St
|
Straßeneinzel - Behinderte LC 2 nicht ausgetragen, wegen zugeringer Starteranzahl |
23.08.2009/St. Johann
|
Straßeneinzel - Behinderte LC 3/LC 4m/CP 4w |
23.08.2009/St. Johann
|
1.
|
HOHLRIEDER Alexander | Steinbach Bike Team |
T
|
2.
|
WALTER Wolfgang | URC Scheicher Gnas |
St
|
3.
|
DARBARNIG Wolfgang | Kärnt. Behindertenverband |
K
|
Straßeneinzel - Sehbehinderte - Tandem nicht ausgetragen, wegen zugeringer Starteranzahl |
23.08.2009/St. Johann
|
Straßeneinzel - Handbike B | 23.08.2009/St. Johann |
1.
|
PUTZ Manfred | TSV Hartberg |
St
|
2.
|
ABLINGER Walter | RSC Heindl OÖ |
OÖ
|
3.
|
BECHTER Thomas | ÖAMTC RV Hohenems |
V
|
Straßeneinzel - Handbike C | 23.08.2009/St. Johann |
1.
|
STERNATH Elmar | RSLC Holzkirchen |
--
|
2.
|
BONADIMANN Philipp | MTB-Team Hohenems |
V
|
3.
|
SCHMOLL Markus | Union Radclub Rosalia |
B
|
Einzelzeitfahren - Behinderte LC 1 |
15.08.2009 Erpfendorf/Tirol
|
1.
|
EIBECK Wolfgang | RC RIH ASVÖ Erste Bank |
NÖ
|
2.
|
GATTRINGER Manfred | ASVÖ SV Gallneukirchen |
OÖ
|
3.
|
GRUBER Manfred | RC ARBÖ St. Pölten Hauer |
NÖ
|
Einzelzeitfahren - Behinderte LC 2 |
15.08.2009 Erpfendorf/Tirol
|
1.
|
WILBERGER Christian | RC Resch Radclub |
T
|
2.
|
KURZ Michael | ARBÖ Lienzer Schwalben |
T
|
3.
|
WARTH Herbert | ARBÖ Raiffeisen Zillertal |
T
|
Einzelzeitfahren - Behinderte LC 3/LC 4m/CP 4w |
15.08.2009 Erpfendorf/Tirol
|
1.
|
HOHLRIEDER Alexander | Steinbach Bike Team |
T
|
2.
|
ZIRKL Andreas | VIPERbike-BS Kärnten-Graz |
St
|
3.
|
RUETZ Anita | RC Resch Radclub |
T
|
Einzelzeitfahren - Sehbehinderte - Tandem nicht ausgetragen, wegen zugeringer Starteranzahl |
15.08.2009 Erpfendorf/Tirol
|
Einzelzeitfahren - Handcycling B |
15.08.2009 Erpfendorf/Tirol
|
1.
|
ABLINGER Walter | RSC Heindl OÖ |
OÖ
|
2.
|
HOPFGARTNER Fritz | ARBÖ RC Bruck/Mur |
St
|
3.
|
BECHTER Thomas | ÖAMTC RV Hohenems |
V
|
Einzelzeitfahren - Handcycling C |
15.08.2009 Erpfendorf/Tirol
|
1.
|
STERNATH Elmar | RSLC Holzkirchen |
--
|
2.
|
DOLLESCHAL Klaus | Kärntner Behindertensport |
K
|
3.
|
BONADIMANN Philipp | MTB-Team Hohenems |
V
|
Berg - Behinderte LC 1 |
wurde 2009 nicht ausgetragen
|
Berg - Behinderte LC 2 |
wurde 2009 nicht ausgetragen
|
Berg - Behinderte LC 3/LC 4m/CP 4w |
wurde 2009 nicht ausgetragen
|
Berg - Sehbehinderte - Tandem |
wurde 2009 nicht ausgetragen
|