Lizenzen aktuelles Jahr

Lizenzstand Kalenderjahr: 2024 (sortiert nach Nachname, Suche mit Strg+F)

Name Geschlecht Kategorie Nationalität UCI ID
ABEL ThomasMTRAINER D1AUT 101 401 551 79
ABLINGER WalterMPARA-CYCLISTAUT 100 084 684 84
ACKERMANN PascalMMEN ELITEGER 100 077 380 55
AIGNER MichaelMAMATEURE HERRENAUT 101 482 951 96
ALTENDORFER MaxMAMATEURE HERRENAUT 101 114 550 04
AMANN DominikMMEN ELITEAUT 100 160 125 59
AMESHOFER WalterMSPRECHER:INAUT 100 350 779 11
AMESHOFER WalterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 779 11
ANDRICH MichelleFARTISTIC ELITEAUT 100 235 260 19
ANZBÖCK MaximilianMMEN JUNIORSAUT 100 789 352 47
ARLITZER BeatrixFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 790 981 27
ARTENJAK BernhardMAMATEURE HERRENAUT 100 350 296 13
AUER ChristianMMEN MASTERS IVAUT 101 147 518 89
AUINGER JuliaFU15 weiblichAUT 101 483 685 54
BACHMAIER ErnstMPARA-CYCLISTAUT 100 099 072 19
BACHMAIER GertraudFPARA BETREUER:INAUT 101 171 056 56
BACHMANN KevinMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 142 550 41
BACHMANN SvenjaFARTISTIC ELITEAUT 100 149 359 60
BADEGRUBER AloisMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 035 705 20
BADEGRUBER AnnaFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 110 885 95
BADEGRUBER HilkeFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 119 691 04
BADEGRUBER LarsMU17 männlichAUT 100 969 701 73
BAHR KlausMMEN MASTERS IVAUT 100 350 720 49
BAIR MarioMMEN ELITEAUT 100 351 241 85
BARASHKOVA AleksandraFVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INRUS 101 446 144 52
BÄRNTHALER KarinaFWOMEN JUNIORSAUT 101 492 876 30
BARRET MAUNZ Maks AlfredMMEN JUNIORSAUT 100 772 548 24
BARSUGLIA GustavMU15 männlichAUT 101 145 537 48
BARTH AnnikaFU15 weiblichAUT 101 276 491 52
BARTL JohannMMEN MASTERS IIIAUT 100 491 413 92
BARTL JohannesMMEN ELITEAUT 101 058 330 44
BAUBÖCK Christine FSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 483 061 12
BAUBÖCK EmelieFU17 weiblichAUT 101 306 564 55
BAUER JulianMAMATEURE HERRENAUT 101 230 126 53
BAUER JulianMTRAINER C1AUT 101 230 126 53
BAUMANN EliasMU17 männlichAUT 101 070 587 79
BAUMANN NorbertMMTB BETREUER:INAUT 101 361 189 69
BAUMANN RolandMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 607 63
BAUMANN XaverMU15 männlichAUT 101 276 476 37
BAUMGARTNER AndreasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 564 87
BAYER TobiasMMEN ELITEAUT 100 110 722 29
BECHTEL UlrikeFMTB NAT. Com.GER 100 351 819 81
BEER LeniFU15 weiblichAUT 101 267 107 77
BEER LeoMU15 männlichAUT 101 149 527 61
BEGTASEVIC NinoMAMATEURE HERRENAUT 101 288 488 21
BEGUSCH LennyMU15 männlichAUT 101 423 776 91
BERGER AlexanderMMEN MASTERS IAUT 101 476 992 54
BERGER AmelieFU17 weiblichAUT 101 388 351 71
BERGER GerhardMMEN MASTERS IIAUT 100 563 207 09
BERGER LynnFU15 weiblichAUT 101 388 349 69
BERGER ValentinMU15 männlichAUT 101 388 353 73
BERGTHALER LeaFU17 weiblichAUT 100 796 319 30
BERNHARD RainerMMEN MASTERS IAUT 101 492 916 70
BICHL JosefMMEN MASTERS VIAUT 100 350 703 32
BILLICH MarioMMTB NAT. Com.AUT 100 351 822 84
BINDER MarioMAMATEURE HERRENAUT 100 557 814 48
BINDER PaulaFU9 weiblichAUT 101 482 956 04
BINDER ThomasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 134 267 03
BINDER ThomasMMEN MASTERS IVAUT 100 351 252 96
BIRKEL AlexanderMCYCLE-BALL U15AUT 101 275 216 38
BITTENDORFER AlexanderMMTB NAT. Com.AUT 100 351 827 89
BODNAR KrisztianMMEN ELITEHUN 100 093 231 95
BRAMAUER-AVERINTSEV LisaFU11 weiblichAUT 101 327 646 88
BRANDL JakobMAMATEURE HERRENAUT 100 889 306 91
BRAUMANN BirgitFWOMEN MASTERSAUT 100 034 997 61
BREITENECKER ThomasMMEN MASTERS IIAUT 101 021 556 33
BRIEFER AnnaFWOMEN ELITEAUT 101 283 956 48
BRÖLL Emilia FARTISTIC U9AUT 101 423 833 51
BRÖLL MarkusMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 128 102 46
BRÜCKNER LeonieFARTISTIC U17AUT 100 769 171 42
BRÜCKNER Noah MARTISTIC U13AUT 101 407 137 39
BRUGGER LunaFU13 weiblichAUT 101 477 800 86
BRUGGER NevioMU15 männlichAUT 101 422 969 60
BRUGGER NoelMBMX BOYS 13AUT 101 375 256 71
BRUMMER ManuelMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 734 336 30
BRUNNER LauraFWOMEN U23AUT 101 376 834 00
BUCHBAUER AndreaFMTB BETREUER:INAUT 101 427 140 60
BUCHBAUER JulianMMEN U23AUT 100 351 342 89
BUCHBAUER KurtMMTB BETREUER:INAUT 101 483 028 76
BUCHHÄUSL SimonMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 350 425 45
BUCHMANN EmanuelMMEN ELITEGER 100 079 882 35
BÜFFEL BastianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INGER 100 015 347 05
BURTSCHER AmelieFU15 weiblichAUT 101 285 245 76
BURTSCHER JonathanMU13 männlichAUT 101 391 997 31
BURTSCHER MathiasMCYCLE-BALL ELITEAUT 101 127 233 77
BUSCHEK PaulMMEN U23AUT 100 491 422 04
BUTTER Karl-HeinzMPRESSE MEDIENAUT 100 844 393 89
BUTTER VerenaFPRESSE MEDIENAUT 100 844 395 91
COMMENDA DiegoMU15 männlichAUT 101 131 478 54
CONRADI CasparMAMATEURE HERRENAUT 100 847 521 16
COOPER AmalieFWOMEN U23GBR 101 083 109 88
CSENAR ChristianMAMATEURE HERRENAUT 100 062 677 96
CSENAR LisaFWOMEN ELITEAUT 100 028 103 54
CSONGRADY GabriellaFU17 weiblichHUN 101 273 646 20
CZAIKA MathieuMU15 männlichGER 101 171 115 18
CZEPL AlexanderMMEN U23AUT 101 066 925 06
DALLE VEDOVE GiovannaFWOMEN JUNIORSAUT 101 047 963 56
DATLER EricMPARA-CYCLISTAUT 101 391 986 20
DAVIS LukeMMEN ELITERSA 100 064 452 28
DENK RosalieFWOMEN JUNIORSAUT 100 727 526 10
DEPPNER PeterMMEN MASTERS IIAUT 100 027 727 66
DI BERNARDO ValerieFU15 weiblichAUT 101 130 089 23
DIDIER BarbaraFPARA BETREUER:INLUX 101 309 744 34
DIPPOLT ThomasMTRAINER D1AUT 100 351 074 15
DIRISAMER FlorianMMTB BETREUER:INAUT 101 155 769 95
DIRISAMER JanMMEN JUNIORSAUT 100 807 896 64
DIRISAMER MoritzMU15 männlichAUT 101 144 509 87
DIRNBAUER JosefMMEN ELITEAUT 101 142 091 94
DIVIS WalterMMEN MASTERS IVAUT 100 590 872 29
DOBUSCH LeaFU15 weiblichAUT 101 301 535 70
DOLLINGER HelmutMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 015 504 65
DORNINGER JakobMAMATEURE HERRENAUT 100 977 345 54
DOVJAK AdrianMBMX MEN 17-24AUT 100 351 111 52
DOVJAK RomanMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 791 53
DRAXLER PhilippMCYCLE-BALL ELITEAUT 101 384 557 60
DREU RobertMMEN MASTERS IAUT 100 049 777 00
DUDEK MartinMAMATEURE HERRENGER 101 439 611 18
DÜNSER JonasMBMX BOYS 8AUT 101 478 220 21
DÜNSER LaurinMBMX BOYS 10AUT 101 477 837 26
DÜNSER LorenzMBMX BOYS 11AUT 101 478 265 66
DÜR HerbertMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 730 89
DÜRAUER NorbertMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 030 929 67
DÜRAUER PaulMU17 männlichAUT 101 112 628 22
DÜRAUER WolfgangMTRAINER D1AUT 101 283 888 77
DÜRAUER WolfgangMMEN MASTERS IAUT 101 283 888 77
DÜRAUER WolfgangMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 283 888 77
DUTCZAK HelmutMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 117 58
EBERMANN HerbertMMEN MASTERS VIAUT 100 350 699 28
ECKERSTORFER BenjaminMMEN U23AUT 100 899 464 64
ECKERT AlexandraFWOMEN ELITEAUT 100 970 267 57
EGGER JohannesMBMX BOYS 10AUT 101 388 303 23
EGGER TheresaFPHYSIOTHERAPEUT:INAUT 101 274 425 23
EHRENREICH FranziskaFWOMEN U23AUT 101 388 330 50
EIBEGGER WalterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 604 60
EIBL PeterMMEN MASTERS IAUT 101 476 818 74
EIGNER AlexanderMMEN MASTERS IAUT 101 056 718 81
EISEL BernhardMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 015 463 24
EISENBAUER ReinhardMPRESSE MEDIENAUT 100 351 856 21
EISLER RudibertMMEN MASTERS IIIAUT 100 351 491 44
ELBL ChristophMAMATEURE HERRENAUT 100 798 994 86
ELSIGAN ThomasMAMATEURE HERRENAUT 101 159 133 64
EMBACHER ArminMMEN ELITEAUT 100 095 438 71
EMBACHER ArminMTRAINER D1AUT 100 095 438 71
EMBACHER HildegardFMTB BETREUER:INAUT 101 142 696 20
EMBACHER KatrinFWOMEN U23AUT 100 351 227 71
ENDER RalfMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 789 51
ENGELHARDT FelixMMEN ELITEGER 100 363 511 36
ENGERTSBERGER ChristianMMOTO-SecurityAUT 101 186 591 71
ENZENHOFER JosefMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 685 44
ENZENHOFER LukasMAMATEURE HERRENAUT 101 266 110 50
ENZI ChristopherMSTRASSE INT. UCI Com.AUT 100 096 622 91
ENZLER CornelMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INSUI 100 165 700 08
ERLACHER MatthiasMMEN ELITEAUT 100 920 369 17
ESBERGER ThomasMMEN MASTERS IIAUT 100 350 714 43
FABBRI ElmarMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 146 907 60
FAGERER ManfredMMTB BETREUER:INAUT 101 429 516 11
FALKNER ThomasMMEN MASTERS IIAUT 101 476 806 62
FALTHEINER WernerMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 014 117 36
FANDLER LeoMBMX BOYS 13AUT 101 048 981 07
FANDLER Max RobertMBMX BOYS 9AUT 101 269 764 18
FASCHING ClemensMMEN ELITEAUT 101 008 435 07
FASSL MarioMAMATEURE HERRENAUT 100 350 472 92
FASSL MartinMMEN MASTERS IAUT 100 351 063 04
FEICHTEGGER MartinMAMATEURE HERRENAUT 100 091 281 85
FEICHTENSCHLAGER HerbertMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 687 46
FENKART LeniFARTISTIC U11AUT 101 394 207 10
FENKART LottaFARTISTIC U9AUT 101 394 199 02
FERCHER LauraFBMX GIRLS 13AUT 100 771 374 14
FERCHER LucaMBMX BOYS 15AUT 100 536 115 77
FERNBACH LisaFMTB BETREUER:INAUT 100 351 508 61
FERSTL EleonoreFVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INAUT 100 834 990 95
FERSTL KurtMMTB NAT. Com.AUT 100 488 139 19
FERSTL KurtMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 488 139 19
FEURSTEIN JörgMMTB BETREUER:INAUT 101 001 817 82
FEURSTEIN KilianMMEN U23AUT 100 351 244 88
FEURSTEIN StefanMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 146 824 47
FISCHER ChristianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INSUI 100 904 476 32
FISCHER ChristianMMTB BETREUER:INSUI 100 904 476 32
FISCHER NoraFWOMEN U23AUT 100 351 398 48
FISCHER PaulMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 492 836 87
FISCHER TimoMMEN U23AUT 100 351 397 47
FISCHER TimoMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 397 47
FISCHER TobiasMMEN JUNIORSAUT 101 171 537 52
FITZINGER PatrickMAMATEURE HERRENAUT 101 053 273 31
FLADERER PeterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 373 90
FLADL AlexanderMBMX BOYS 10AUT 101 391 985 19
FLECHL HaraldMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 388 328 48
FLEISCHMANN JürgenMSTRASSE RENNLEITER:INAUT 100 770 294 01
FOIDL MaximilianMMEN ELITEAUT 100 080 799 79
FONTAIN PascalMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 132 750 38
FORSTMAYR AlexanderMMTB INT. UCI Com.AUT 100 022 544 24
FORSTMAYR MargareteFMTB NAT. Com.AUT 100 351 817 79
FRAIßL LeonieFWOMEN JUNIORSAUT 101 232 258 51
FRAIßL RobinMMEN U23AUT 100 351 256 03
FRASSL LukasMU17 männlichAUT 101 297 966 90
FREITAG RobertMMEN MASTERS VAUT 101 439 635 42
FREUIS FelixMCYCLE-BALL U17AUT 100 792 940 46
FRIEDL AnatolMMEN JUNIORSAUT 100 796 101 06
FRIEDL AndreasMTRAINER CAUT 100 351 853 18
FRIEDL AndreasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 853 18
FRIEDL RenateFSTRASSE LRV-KOMMISSAR:IN/ZNAUT 100 351 679 38
FRITSCH EmilianMARTISTIC U11AUT 101 041 490 82
FRITSCH LinaFARTISTIC U13AUT 101 040 190 43
FRITZ AlexanderMAMATEURE HERRENAUT 100 128 924 92
FRITZ GebhardMSTRASSE MASTERS VIAUT 100 533 281 56
FRÖHLICH MarioMMTB BETREUER:INAUT 101 120 213 41
FRÜHWIRTH ThomasMPARA-CYCLISTAUT 100 095 568 07
FUCHS FerdinandMMEN MASTERS VAUT 100 558 897 64
FUCHS Katharina FU17 weiblichAUT 101 474 784 77
FUGER ManfredMMEN MASTERS IAUT 101 275 195 17
FUGGER ErwinMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 148 373 71
FUGGER HeimoMMEN JUNIORSAUT 100 788 229 88
FÜREDER AnnaFU13 weiblichAUT 101 475 604 24
FÜREDER ChristianMMECHANIKER:INAUT 101 500 985 88
FÜREDER ChristianMMTB BETREUER:INAUT 101 500 985 88
FÜREDER Christian AlexanderMU15 männlichAUT 101 276 486 47
FURTHMAYR FlorianMMEN JUNIORSAUT 101 172 795 49
GAHLEITNER EliasMU13 männlichAUT 101 483 049 00
GAHLEITNER Hans-PeterMAMATEURE HERRENAUT 101 404 070 76
GALL FelixMMEN ELITEAUT 100 150 925 74
GALL SimonMMEN U23AUT 100 557 807 41
GALLI LenaFU13 weiblichAUT 101 275 177 96
GALLI LorenzMU15 männlichAUT 101 275 182 04
GAMPER MarioMMEN ELITEAUT 100 153 325 49
GAMPER PatrickMMEN ELITEAUT 100 109 662 36
GARSTENAUER GerhardMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 162 570 09
GARSTENAUER SebastianMMEN JUNIORSAUT 101 061 130 31
GAßNER DominikMMEN U23AUT 100 351 324 71
GAßNER JonasMMEN JUNIORSAUT 100 557 796 30
GEBETSROITHER Johannes MU11 männlichAUT 101 134 917 01
GEBETSROITHER KlausMMTB BETREUER:INAUT 101 074 431 43
GEBETSROITHER KlausMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 074 431 43
GEBETSROITHER MagdalenaFU13 weiblichAUT 101 134 913 94
GEBETSROITHER-BLASCHEK EvaFMTB BETREUER:INAUT 101 425 385 51
GEBETSROITHER-BLASCHEK EvaFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 425 385 51
GEIER StefanMAMATEURE HERRENAUT 101 478 244 45
GEIGER JonathanMU17 männlichAUT 101 040 213 66
GEIGER ValentinMMEN JUNIORSAUT 100 793 546 70
GEISMAYR DanielMMEN ELITEAUT 100 059 159 70
GEIßBÜCHLER AlexanderMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 772 34
GEIßBÜCHLER AntoniaFBMX KAMPFRICHTER:INAUT 100 351 799 61
GEIßBÜCHLER LisaFBMX WOMEN CRUISER 17-29AUT 100 351 143 84
GEIßBÜCHLER LisaFTRAINER D1AUT 100 351 143 84
GEIßBÜCHLER LukasMBMX MEN CRUISER 17-24AUT 100 351 144 85
GESSON MarcMBMX BOYS 13AUT 101 375 264 79
GESSON NicoMBMX BOYS 10AUT 101 388 305 25
GIERLINGER JuliaFWOMEN ELITEAUT 101 135 356 52
GIERLINGER JuliaFMTB BETREUER:INAUT 101 135 356 52
GIGELE JanaFWOMEN ELITEAUT 101 075 125 58
GLASER JulianMMEN ELITEAUT 100 925 643 53
GLATZ NicolasMMEN JUNIORSAUT 101 074 336 45
GLAUNINGER WernerMMEN MASTERS IVAUT 101 492 847 01
GOGL MichaelMMEN ELITEAUT 100 075 223 32
GORITSCHNIG DavidMMEN JUNIORSAUT 100 796 338 49
GORITSCHNIG MarcoMMEN U23AUT 100 796 335 46
GORITSCHNIG MartinMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 948 632 53
GÖSSL NicoMBMX MEN JUNIORSAUT 100 351 103 44
GRAF AndreasMDERNY FAHRER:INAUT 100 029 316 06
GRAF AndreasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 029 316 06
GRANGL AntoniaFWOMEN JUNIORSAUT 100 773 358 58
GRASL PatrickMAMATEURE HERRENAUT 100 106 101 64
GRASL RobertMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 303 20
GRATZ DieterMMEN MASTERS IVAUT 101 482 982 30
GREGER ThiemoMU15 männlichAUT 101 150 297 55
GRIEßER LukasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 558 729 90
GRIEßER RamonaFWOMEN JUNIORSAUT 100 793 642 69
GRIEßER ThomasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 645 04
GRILL ThomasMMEN MASTERS IIIAUT 100 488 966 70
GRILL WiroMU17 männlichAUT 101 137 866 40
GRITSCH AlexanderMPARA-CYCLISTAUT 100 095 569 08
GRÖBL SebastianMMEN JUNIORSAUT 100 883 881 01
GRÖBL TobiasMU15 männlichAUT 101 141 205 81
GROSSAUER ReneMMEN MASTERS IAUT 101 114 538 89
GROSSAUER ReneMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 114 538 89
GROßSCHARTNER FelixMMEN ELITEAUT 100 110 814 24
GRUBER AlfredMTRAINER BAUT 100 351 865 30
GRUBER GünterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 445 039 14
GRUBER JosefMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 592 48
GRUBER JulianMAMATEURE HERRENAUT 100 106 099 62
GRUBER MarkusMMEN ELITEAUT 100 734 696 02
GRUBER PhilippMMEN JUNIORSAUT 100 841 827 45
GRUBER ValentinaFWOMEN U23AUT 100 351 261 08
GSCHWENTNER LeilaFWOMEN U23AUT 100 839 751 06
GURTNER-REINTHALER KerstinFWOMEN ELITEAUT 101 432 984 84
GUSNER MatthiasMMEN U23AUT 101 159 585 31
HACKER GregorMAMATEURE HERRENAUT 100 510 203 64
HACKER GregorMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 510 203 64
HACKER ThomasMU15 männlichAUT 101 234 799 70
HACKL David MU15 männlichAUT 101 171 021 21
HACKL FranzMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 729 58
HAFNER FranzMMTB BETREUER:INAUT 101 267 025 92
HAIDACHER MarkusMMTB NAT. Com.AUT 100 351 826 88
HAIDER MartinMAMATEURE HERRENAUT 100 350 598 24
HAIDERER JürgenMMEN MASTERS IAUT 100 856 234 96
HAINBUCHER AntonMMEN JUNIORSAUT 101 159 516 59
HAJEK AlexanderMMEN U23AUT 100 350 257 71
HALLER EmilianMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:IN/MRAUT 100 558 906 73
HALLER MarcoMMEN ELITEAUT 100 064 941 32
HALLWIRTH JuliaFWOMEN U23AUT 100 350 292 09
HAMEDINGER MarkusMAMATEURE HERRENAUT 100 350 401 21
HAMMERLE AlexanderMMEN U23AUT 100 351 371 21
HAMMERLE UlrichMMTB BETREUER:INAUT 101 158 843 65
HAMMERSCHMID KarlMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 857 22
HAMMERSCHMID KarlMTRAINER AAUT 100 351 857 22
HAMMERSCHMID MarvinMMEN ELITEAUT 100 097 861 69
HANDL PhilipMMEN ELITEAUT 100 095 538 74
HARTL WalterMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 684 43
HASCHKA RomeoMU17 männlichAUT 101 056 731 94
HASELMANN LeopoldMMEN MASTERS IVAUT 100 350 317 34
HASZKO ErwinMFAHRZEUGLENKER:INAUT 101 492 933 87
HATTENBERGER Maximilian MU13 männlichAUT 101 150 153 08
HATZ LukasMMEN U23AUT 100 501 461 52
HAUBENWALLER ChristianMAMATEURE HERRENAUT 101 248 574 71
HAUER GeraldMMEN MASTERS IIAUT 100 027 726 65
HAUER KarinFMTB BETREUER:INAUT 100 700 388 32
HAUSER NoahMBMX BOYS 12AUT 101 475 595 15
HAUSER SandroMMEN ELITEAUT 101 171 135 38
HAUSER TheoMMEN U23AUT 100 351 283 30
HAUSER WolfgangMMEN MASTERS IIIAUT 100 927 985 67
HAYDN JohannesMU15 männlichAUT 101 193 636 35
HAYDN MichaelMMEN MASTERS IIAUT 100 066 452 88
HAYDN MichaelMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 066 452 88
HEIDEGGER MaximilianMMEN JUNIORSAUT 101 385 915 60
HEIDUK Kim AlexanderMMEN ELITEGER 100 363 408 30
HEIGL LeopoldMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 037 431 70
HEIGL LeopoldMMEN MASTERS IIIAUT 100 037 431 70
HEIGL NadjaFWOMEN ELITEAUT 100 086 238 86
HEIGL PhilippMMEN ELITEAUT 100 483 815 60
HEILING DagmarFAMATEURE FRAUENAUT 100 145 372 50
HEINRICH BenediktMU15 männlichAUT 101 451 186 50
HEINRICH ViktoriaFU13 weiblichAUT 101 477 814 03
HEINRICH VincentMU17 männlichAUT 101 451 194 58
HENSE AdolfMMEN MASTERS IVAUT 100 513 951 29
HENSE-SIMENKO RoswithaFWOMEN MASTERSAUT 100 162 558 67
HERMANEK MichaelMMEN MASTERS IAUT 100 350 191 05
HERZOG Emil MMEN U23GER 100 643 204 78
HERZOG EvaFWOMEN JUNIORSAUT 100 351 251 95
HETTEGGER MichaelMU17 männlichAUT 101 003 455 71
HEUER RolandMU13 männlichAUT 101 360 690 55
HIERSCHLÄGER MarcMU15 männlichAUT 101 107 355 84
HIERSCHLÄGER MarkusMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 364 255 31
HIHN JonasMU17 männlichAUT 101 060 494 74
HIHN SimonMU17 männlichAUT 100 928 824 33
HINDER AngelinaFWOMEN U23AUT 100 351 247 91
HINDER JulianMAMATEURE HERRENAUT 100 351 246 90
HINDER PascalMTRAINER C1SUI 100 351 248 92
HINDER PascalMMEN MASTERS IISUI 100 351 248 92
HINTEREGGER NorbertMMEN MASTERS IAUT 101 230 018 42
HINTRINGER Hans-JürgenMMEN MASTERS IAUT 100 350 277 91
HIRSCHBICHLER JohannesMMEN ELITEAUT 100 350 583 09
HIRSCHLER RichardMAMATEURE HERRENHUN 101 149 092 14
HIRSCHMANN ReneMTRAINER D1AUT 101 073 200 73
HNILICA HannesMMEN U23AUT 100 645 921 79
HOCHSTRAßER Daniel MAMATEURE HERRENAUT 101 405 067 06
HÖDL JuliaFU13 weiblichAUT 101 243 952 08
HÖDL SophieFU15 weiblichAUT 101 243 969 25
HÖDL StefanMTRAINER C1AUT 101 023 746 89
HÖDLMOSER DominikMMEN U23AUT 100 351 429 79
HÖDLMOSER RupertMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 076 082 18
HÖDLMOSER ThomasMMTB BETREUER:INAUT 100 510 174 35
HOFBAUER ChristianMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 350 231 45
HOFER HaraldMMEN MASTERS IAUT 101 230 714 59
HOFER ValentinMMEN JUNIORSAUT 100 806 895 33
HÖFER LeylaFWOMEN JUNIORSAUT 100 927 100 55
HOFFELNER TimonMU17 männlichAUT 101 112 441 29
HOFFMANN PeterMMEN MASTERS VAUT 100 350 645 71
HÖFLER BernhardMVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INAUT 100 351 885 50
HOHENGASSNER MartinMBMX BETREUER:INAUT 100 631 895 21
HOHENGASSNER SandroMBMX BOYS 14AUT 100 561 806 63
HÖLL ValentinaFWOMEN ELITEAUT 100 351 316 63
HOLLAND MichaelMMEN ELITEAUT 100 488 971 75
HÖLLER GabrielMMEN MASTERS IAUT 101 421 192 29
HÖLLER LukasMU15 männlichAUT 101 415 264 18
HOLZER ChristophMMEN U23AUT 100 351 300 47
HÖLZL WolfgangMAMATEURE HERRENAUT 100 350 550 73
HOOGERLAND JohnnyMMEN ELITENED 100 024 499 39
HOPFGARTNER DavidMAMATEURE HERRENGER 100 350 540 63
HOPFGARTNER FranzMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 489 624 49
HOPFGARTNER FranzMSTRASSE NAT. ComAUT 100 489 624 49
HÖRANDTNER MoritzMMEN U23AUT 100 772 511 84
HÖRMANN HaraldMPARA-CYCLISTAUT 100 088 406 23
HORN JacquesMPHYSIOTHERAPEUT:INRSA 100 137 182 08
HÖSELE HerbertMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 309 655 42
HÖSELE WaltraudFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 492 826 77
HOSP BenediktMBMX BOYS 13AUT 101 375 265 80
HUBALEK Julian MARTISTIC U11AUT 101 423 834 52
HUBALEK LuisaFARTISTIC U13AUT 101 394 197 00
HUBER JuliaFWOMEN ELITEAUT 101 307 498 19
HUBER MaximilianMAMATEURE HERRENAUT 100 150 677 20
HUEMER-FISTELBERGER DavidMMEN MASTERS IAUT 101 413 050 35
HUGL ChristophMORGANISATIONSLEITER:INAUT 101 008 366 35
HUNDSBICHLER BenjaminMPARA-CYCLISTAUT 101 074 945 72
HÜTTENBRENNER Alexandra FMOTO-SecurityAUT 101 321 489 42
HÜTTENBRENNER HerbertMSTRASSE RENNLEITER/MRAUT 101 180 185 67
HÜTTENBRENNER HerbertMSTRASSE RENNLEITER/MRAUT 101 180 180 62
HUTTER AnabelFWOMEN JUNIORSAUT 100 792 921 27
HUTTUNEN JesperMU17 männlichAUT 101 267 043 13
IBY PaulMSTRASSE ELITE NAT. Com.AUT 100 351 712 71
ILLES SandrinaFWOMEN ELITEAUT 100 152 062 47
ILLGOUTZ MoritzMMEN JUNIORSAUT 100 788 236 95
ILLIG MartinMMEN ELITEAUT 101 172 804 58
ILLIG MartinMMECHANIKER:INAUT 101 172 804 58
IMREK ErnstMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 196 10
IMREK TatjanaFAMATEURE FRAUENAUT 100 148 611 88
INNERHOFER AloisMMEN MASTERS IIAUT 100 669 951 53
ISAK ChristianMMEN MASTERS IIAUT 100 037 779 30
ISAK KilianMU15 männlichAUT 101 184 386 00
JENNEWEIN SandroMMEN ELITEAUT 100 071 688 86
JORDAN AydenMMEN JUNIORSAUT 100 883 884 04
JORDAN Christian MMEN MASTERS IIAUT 101 086 611 01
JORDAN Christian MSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 086 611 01
JORDAN SabineFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 147 477 48
JØRGENSEN EmilMMEN ELITEDEN 100 098 763 01
JULI XaverMCYCLE-BALL U15AUT 101 405 337 82
KABAS MaximilianMMEN ELITEAUT 100 350 369 86
KABUREK JürgenMMEN MASTERS IAUT 101 408 789 42
KAEMPE StinusMMEN ELITEAUS 101 006 265 68
KAGER KarlMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 029 778 80
KAGER KimiMU17 männlichAUT 100 904 489 45
KAIBLINGER AlfredMTRAINER AAUT 100 351 902 67
KÄMNA LennardMMEN ELITEGER 100 097 741 46
KANDA DIWIDI AlviseMU15 männlichITA 100 953 263 28
KARNER AlexanderMU15 männlichAUT 101 475 570 87
KARTUSCH FinnMBMX BOYS 13AUT 100 913 988 38
KASIS PaulMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 026 324 21
KASPAR Alexander MMEN MASTERS IIAUT 101 331 903 77
KAUFMANN LukasMMEN ELITEAUT 100 085 969 11
KEPPLINGER RainerMMEN ELITEAUT 101 060 775 64
KERSCHBAUMER-STÖCKLER MarleneFU17 weiblichAUT 101 044 097 70
KERSCHBAUMER-STÖCKLER MoritzMU13 männlichAUT 101 482 881 26
KIESENHOFER AnnaFWOMEN ELITEAUT 100 928 703 09
KIRCH MarioMMEN MASTERS IAUT 100 350 599 25
KIRH MiroslavMMECHANIKER:INCRO 100 027 854 96
KIRNER FelixMU17 männlichAUT 101 239 424 39
KIRNER MathiasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 475 568 85
KLAMMLER RobertMAMATEURE HERRENAUT 101 283 194 62
KLEINRATH SimonMU13 männlichAUT 101 453 703 45
KLEINSAßER Heinz HaraldMTRAINER D1AUT 100 948 681 05
KLEINSAßER MagdalenaFU17 weiblichAUT 101 069 437 93
KLEMENT MichaelMSTRASSE RENNLEITER/MRAUT 100 015 234 86
KLIEN FlorianMMEN U23AUT 100 351 216 60
KLIEN StefanMMTB BETREUER:INAUT 100 351 858 23
KLUG DanielMAMATEURE HERRENAUT 101 142 004 07
KLUG FilomenaFWOMEN JUNIORSGER 100 722 065 78
KNAUBERT MatthiasMMTB BETREUER:INAUT 100 038 307 73
KNAUBERT SophiaFWOMEN JUNIORSAUT 100 977 506 21
KNEISSL MichaelMTRAINER C2AUT 100 845 235 58
KNERINGER ThomasMAMATEURE HERRENAUT 100 772 467 40
KNÖDLSTORFER FlorianMAMATEURE HERRENAUT 100 641 958 93
KNOLL Phillip MU13 männlichAUT 101 475 571 88
KOCH SeraphinaFARTISTIC U11AUT 101 492 934 88
KÖCK PatrickMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 154 677 43
KOCNER ErnstMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 595 51
KOFLER AronMU11 männlichAUT 101 147 645 22
KOFLER JohannesMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 010 920 40
KOFLER ThomasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 566 22
KOKAS GernotMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 350 872 07
KOKAS RaphaelMMEN U23AUT 100 350 268 82
KOKES ElenaFWOMEN JUNIORSAUT 100 557 885 22
KOLLER KarlMMEN MASTERS IIAUT 100 350 643 69
KOLMITZER IlvyFU17 weiblichAUT 101 060 558 41
KONCZER MichaelMMEN ELITEAUT 100 144 656 13
KONECZNY ChristineFSTRASSE NAT. ComAUT 100 351 729 88
KONECZNY ThomasMSTRASSE NAT. ComAUT 100 351 728 87
KÖNIG FlorianMGENERALSEKRETÄR:INAUT 100 033 421 37
KÖNIG FlorianMSTRASSE ELITE NAT. Com.AUT 100 033 421 37
KOPF RosaFARTISTIC ELITEAUT 100 149 353 54
KOTZMANN WolfgangMMEN MASTERS IIIAUT 100 015 808 78
KOVAR StefanMMEN U23AUT 100 489 886 20
KRAMER SimonMMOTO-SecurityAUT 101 280 168 43
KRAMMER JonathanMMEN U23AUT 100 883 879 96
KRASSER AlexanderMAMATEURE HERRENAUT 100 926 863 12
KRAUS ChristianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 757 444 52
KRAUS ChristianMMTB BETREUER:INAUT 100 757 444 52
KRAUS FelixMU15 männlichAUT 101 001 813 78
KRAUS LucasMMEN JUNIORSAUT 100 753 537 25
KRAXNER TheoMU15 männlichAUT 101 297 933 57
KREIDL AlexanderMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 151 315 76
KREIDL KatharinaFWOMEN ELITEAUT 100 488 980 84
KRENN ClaudiaFWOMEN ELITEAUT 100 600 782 45
KRENN GerhardMMEN MASTERS IAUT 100 033 419 35
KREUZER FlorianMU15 männlichAUT 101 482 805 47
KRISCH BernhardMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 475 572 89
KRIVETZ HannesMMEN MASTERS VAUT 100 351 474 27
KRUMPL LorenzMMEN U23AUT 100 960 521 11
KUB DavidMAMATEURE HERRENAUT 101 228 190 57
KUBIS JosefMMEN MASTERS VAUT 101 001 811 76
KUCERA FelixMU15 männlichAUT 101 232 281 74
KÜCHL MaraFU15 weiblichAUT 101 168 572 94
KUGLER JosefMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 028 451 14
KUGLER JosefMMTB BETREUER:INAUT 100 028 451 14
KUGLER LinusMU13 männlichAUT 101 475 564 81
KUGLER NiklasMU17 männlichAUT 101 141 527 15
LADSTÄTTER VerenaFU15 weiblichAUT 101 135 568 70
LAIMER MichaelMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 145 150 49
LANDL MatteoMMEN JUNIORSAUT 101 239 277 86
LANGHAMMER ChristianMSTRASSE NAT. ComAUT 100 488 034 11
LANZL EvaFWOMEN JUNIORSAUT 101 449 826 48
LÄSSER Franz-JosefMPARA-CYCLISTAUT 100 488 983 87
LÄSSER Franz-JosefMMEN ELITEAUT 100 488 983 87
LAUCHARD MagdalenaFWOMEN JUNIORSAUT 100 807 214 61
LECHNER LukasMMEN JUNIORSAUT 101 391 402 18
LECHNER MariaFWOMEN ELITEAUT 100 351 071 12
LECHNITZ AlfredMMEN MASTERS VIAUT 100 350 288 05
LEITNER KlaraFU17 weiblichAUT 101 152 470 94
LEITNER LukasMAMATEURE HERRENAUT 100 113 768 68
LEOPOLD Hans-JörgMMEN ELITEAUT 100 027 274 01
LEU LukMBMX BOYS 10AUT 101 255 315 22
LEXMÜLLER MarioMMECHANIKER:INAUT 100 487 985 59
LICHTMANNEGGER JosefMMEN MASTERS IIIAUT 101 190 154 45
LIFKA SebastianMMEN ELITEAUT 100 922 216 21
LINDINGER MarkusMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 688 47
LIPOWITZ FlorianMMEN ELITEGER 100 988 065 07
LOIDL KatharinaFWOMEN ELITEAUT 101 483 672 41
LORETZ SimonMMEN MASTERS IAUT 101 477 776 62
LUDWICZEK LorenzMU17 männlichAUT 101 023 686 29
LUNG FabianMMEN ELITEAUT 101 302 694 65
LUSSER MajaFARTISTIC U9AUT 101 423 832 50
MÄHR IvoMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 125 66
MAIER RalphMMTB BETREUER:INGER 101 424 131 58
MAIER RalphMMEN MASTERS IIGER 101 424 131 58
MAIER RolandMMEN MASTERS IVAUT 100 539 719 92
MAIERBRUGGER HeinzMTRAINER D1AUT 101 408 797 50
MAIR BernhardMAMATEURE HERRENAUT 101 391 988 22
MAIR SilkeFWOMEN ELITEAUT 100 350 860 92
MAIRHOFER ThomasMMEN MASTERS IIAUT 100 350 565 88
MALOUSEK MarkusMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 770 505 18
MANDLER HermannMMEN MASTERS VAUT 100 876 422 11
MANYET KarlMTRAINER C1AUT 101 068 553 82
MARBLER StefanMMEN U23AUT 100 488 992 96
MARTE PaikeaFBMX GIRLS 15AUT 101 119 431 35
MARTINI JohannaFWOMEN U23AUT 10035120751
MASSAK RudolfMVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INAUT 100 096 278 38
MAYER GeorgMAMATEURE HERRENAUT 100 926 522 59
MAYER Harald J.MÖRV PRÄSIDENT:INAUT 100 351 793 55
MAYER MartinMMEN MASTERS IAUT 100 144 988 54
MAYR Karl MichaelMAMATEURE HERRENAUT 101 041 467 59
MAYRHOFER JakobMAMATEURE HERRENAUT 101 405 063 02
MAYRHOFER MariusMMEN ELITEGER 100 364 300 49
MEIER PatrickMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 777 018 32
MEINDL MartinMMEN MASTERS IIIAUT 100 909 627 42
MESIC ArifMMOTO-SecurityAUT 101 160 579 55
MESSNER MartinMMEN ELITEAUT 100 350 849 81
MEYER JosefMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 241 55
MICHENTHALER ArminMAMATEURE HERRENAUT 101 315 710 83
MICK ChristophMAMATEURE HERRENAUT 100 073 977 47
MICK GeraldMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 291 08
MICK GeraldMMEN MASTERS IVAUT 100 350 291 08
MIHALKOVITS LukasMAMATEURE HERRENAUT 100 139 742 46
MIKLAUTZ GerhardMTRAINER DAUT 101 061 157 58
MILAN JonathanMMEN ELITEITA 100 301 151 47
MITMASSER HelgaFSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 351 678 37
MITTERBACHER NiklasMU15 männlichAUT 101 141 555 43
MITTERWALLNER MonaFWOMEN ELITEAUT 100 548 398 41
MOLL MarkusMMEN MASTERS IVAUT 100 350 197 11
MÖRWALD PhilipMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 967 475 78
MOSCON GianniMMEN ELITEAUT 100 095 753 95
MOSER FlorianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 029 317 07
MOSER MarkusMMEN JUNIORSAUT 100 800 341 75
MOSER PaulMAMATEURE HERRENAUT 100 549 002 63
MOSSER DietmarMMTB BETREUER:INAUT 100 351 845 10
MOSSER NinaFWOMEN ELITEAUT 100 535 876 32
MOSSER RaphaelMMEN ELITEAUT 100 137 592 30
MÜHLBACHER ThomasMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 009 593 71
MÜHLBACHER ThomasMMTB BETREUER:INAUT 100 009 593 71
MÜHLBERGER GregorMMEN ELITEAUT 100 076 315 57
MÜLLER JakobMU17 männlichAUT 100 922 291 96
MUTHER HannahFBMX WOMEN UNDER 23AUT 100 351 114 55
MUTHER HaraldMBMX CHIEF COMMISSAIREAUT 100 351 790 52
MUTHER ValentinMBMX BOYS 15AUT 100 351 112 53
NACHBAUR MichelleFBMX WOMEN CRUISER 17-29AUT 101 038 025 12
NACHBAUR RaphaelMBMX BOYS 16AUT 100 771 448 88
NAGL KilianMU15 männlichAUT 101 180 272 57
NAGL LeonhardMU15 männlichAUT 101 180 293 78
NENNING LaurinMMEN U23AUT 100 929 776 15
NEUDECK ViktoriaFU15 weiblichAUT 101 150 195 50
NEUHART JoergMMEN MASTERS IAUT 100 039 908 25
NEUHAUSER Fabian MAMATEURE HERRENAUT 101 482 916 61
NEUNER KatjaFTRAINER D1AUT 100 098 197 17
NEUNER KatjaFWOMEN ELITEAUT 100 098 197 17
NICOLA DanielMBMX MEN 35+AUT 100 052 689 02
NIEDERER TobiasMCYCLE-BALL U15AUT 101 275 222 44
NIEDERMAIER AntoniaFWOMEN U23GER 101 083 022 01
NIEDERWANGER LiamMMEN JUNIORSAUT 100 757 466 74
NIMMRICHTER EduardMMEN MASTERS IIIAUT 101 384 538 41
NOGGLER TobiasMMEN JUNIORSAUT 101 360 692 57
NUSSBAUMER DavidMU15 männlichAUT 101 448 325 02
NUSSBAUMER MichaelaFMTB INT. UCI Com.AUT 100 088 636 59
NUSSBAUMER RudolfMMEN MASTERS IAUT 101 448 162 33
OBAL MarkusMMEN ELITEAUT -
OBERLECHNER LucaMMEN U23AUT 100 640 279 63
OBERLEITNER ManfredMMEN MASTERS VAUT 100 350 252 66
OBERNGRUBER ChristianMAMATEURE HERRENAUT 100 350 306 23
OBERNGRUBER DanielMAMATEURE HERRENAUT 101 048 092 88
OCHSENHOFER PeterMMEN ELITEAUT 100 065 326 29
OCHSENHOFER WalterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 606 62
OFNER ViktoriaFU15 weiblichAUT 101 150 149 04
OLSZEWSKI CarmenFWOMEN MASTERSGER 100 849 145 88
OPPEL SimonMAMATEURE HERRENAUT 101 172 119 52
ORSOLITS JohannMMTB NAT. Com.AUT 100 351 818 80
ORTNER DavidMU15 männlichAUT 101 149 551 85
ORTNER MichaelMU17 männlichAUT 101 068 543 72
OSTHEIMER TobiasMTRIALS BETREUER:INAUT 101 405 057 93
OTT RaffaelMTRAINER D1AUT 100 608 655 61
OTTINO JosefMMEN MASTERS IVAUT 100 350 688 17
PAGANI AlmaFU17 weiblichESP 101 444 203 51
PAIKL MatthiasMU11 männlichAUT 101 242 533 44
PAIKL SebastianMU9 männlichAUT 101 403 095 71
PAIL JürgenMTRAINER CAUT 100 557 818 52
PALL StephanieFTRAINER D1AUT 101 141 381 63
PALZER AntonMMEN ELITEGER 101 133 963 17
PAMMER ReneMAMATEURE HERRENAUT 100 571 781 47
PANSER FlorianMU15 männlichAUT 101 157 841 33
PANSER IsabellaFU11 weiblichAUT 101 402 863 33
PECHHACKER JürgenMMEN MASTERS IIAUT 100 079 447 85
PEDEVILLA ThomasMMEN U23AUT 101 305 198 47
PEDRAZZA MailaFARTISTIC U11AUT 101 482 979 27
PERNSTEINER HermannMMEN ELITEAUT 100 068 384 80
PERTL GebhardMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 800 32
PERTL GerhardMMEN MASTERS IVAUT 100 549 089 53
PESENDORFER JenniferFWOMEN ELITEAUT 101 135 351 47
PETRIDIS SimonMAMATEURE HERRENAUT 100 945 939 76
PETTINGER DanielMAMATEURE HERRENAUT 100 511 178 69
PFANZELT LeonieFU13 weiblichAUT 101 150 161 16
PFANZELT MelanieFU11 weiblichAUT 101 150 157 12
PFEIFFENBERGER Brigitte FWOMEN MASTERSAUT 101 492 850 04
PIHRINGER LudwigMMEN MASTERS IVAUT 100 931 494 84
PINK AnjaFU17 weiblichAUT 100 926 515 52
PINK PeterMTRAINER D1AUT 100 351 268 15
PINK SandraFU15 weiblichAUT 101 125 123 04
PIRINGER BernhardMMTB BETREUER:INAUT 101 236 428 50
PIRINGER JohannaFU17 weiblichAUT 101 060 892 84
PIRINGER PiusMU15 männlichAUT 101 236 434 56
PLAICKNER WernerMFAHRZEUGLENKER:INAUT 101 415 242 93
PLETZER BenjaminMMEN JUNIORSAUT 100 796 327 38
PLETZER LinaFU17 weiblichAUT 100 879 082 52
PLETZER PetraFMTB BETREUER:INAUT 100 560 410 25
PLIEM ManuelMMEN ELITEAUT 100 071 391 80
PLOBERGER FabioMU15 männlichAUT 101 433 332 44
PÖCHACKER JulianMMEN ELITEAUT 100 157 311 58
PÖCHTRAGER EliasMMEN JUNIORSAUT 101 283 963 55
PODBRECNIK PhilippMMTB BETREUER:INAUT 100 089 509 59
PÖLL StefanMMEN ELITEAUT 100 058 628 24
PÖLZELBAUER MichaelMMEN MASTERS IIAUT 101 172 770 24
POLZER DavidMMEN ELITEAUT 100 558 859 26
PÖMER ChristianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 024 420 57
POPA FlorinMMTB BETREUER:INAUT 101 483 058 09
POPA ValentinMU13 männlichAUT 101 483 042 90
POSCHACHER ValentinMMEN JUNIORSAUT 101 202 416 85
PÖSTLBERGER LukasMMEN ELITEAUT 100 070 623 88
POTOTSCHNIG GeraldMÖRV VIZE-PRÄSIDENT:INAUT 100 937 145 12
PRANDSTÖTTER GerhardMMEN MASTERS IVAUT 100 876 468 57
PRESLMAYR ErwinMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 013 782 19
PRESLMAYR TheoMU17 männlichAUT 101 023 731 74
PREYLER DavidMMEN U23AUT 100 350 368 85
PREYLER GabrielMMEN JUNIORSAUT 100 511 168 59
PREYLER KlausMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 513 921 96
PREYLER RenéeFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 139 171 84
PRIESSNIG JosefMMEN MASTERS VIAUT 100 350 428 48
PRIETL Johann MMEN MASTERS IIAUT 101 007 766 17
PRIGLINGER GeraldMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 637 871 80
PRINZ BernhardMMECHANIKER:INAUT 100 557 834 68
PRÖLL AndreasMMEN MASTERS IIAUT 101 475 603 23
PUCHNER FlorianMMEN JUNIORSAUT 100 792 918 24
PUCHNER JochenMMTB BETREUER:INAUT 101 503 436 17
PURTSCHELLER JakobMMEN U23AUT 100 825 481 92
PUTZ SebastianMMEN U23AUT 101 080 884 94
RABEDER MarcoMAMATEURE HERRENAUT 101 492 943 00
RADERMACHER FelixMAMATEURE HERRENAUT 101 369 278 10
RADIC Bojana FARTISTIC U9AUT 101 492 947 04
RAGGL GregorMMEN ELITEAUT 100 068 019 06
RAUSCHER MartinMMEN ELITEAUT 100 351 204 48
REDDIG CaraFWOMEN ELITENAM 101 483 041 89
REGNER RamonaFU13 weiblichAUT 101 404 097 06
REGNER TristanMU17 männlichAUT 101 229 989 13
REHBERGER Fabian MMEN JUNIORSAUT 101 414 343 67
REISCHL SophieFU13 weiblichAUT 101 407 143 45
REISSNER FabienneFWOMEN JUNIORSAUT 101 271 710 24
REITER AlfredMMTB BETREUER:INAUT 100 489 708 36
REITER GeraldMMEN MASTERS IAUT 100 966 802 84
REITER HeinzMMEN MASTERS VAUT 100 350 247 61
REITER JakobMMEN ELITEAUT 100 489 037 44
REITER LisaFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 908 657 42
REITER WernerMMEN MASTERS VIAUT 101 146 062 88
REITETSCHLÄGER BastianMU15 männlichAUT 101 276 498 59
RENGER MichaelMAMATEURE HERRENAUT 101 492 953 10
REPITZ DanielMMEN MASTERS IIAUT 100 113 772 72
RESCH PaulMU13 männlichAUT 101 230 747 92
RESL ChristophMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 564 20
RETTEGI MarioMU17 männlichAUT 100 876 433 22
REUTIMANN MatthiasMMEN ELITESUI 100 086 923 92
RIBARICH HerbertMSPARTENVORSITZENDE:RAUT 100 590 387 29
RICHTER PaulMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 238 52
RIEGLER NikolasMMEN ELITEAUT 100 350 491 14
RIEMER Eva MathildaFU17 weiblichAUT 101 023 618 58
RIEMER MariaFU15 weiblichAUT 101 117 186 21
RIHS SebastianMAMATEURE HERRENAUT 101 175 410 45
RINDLER BACHL TheresaFWOMEN ELITEAUT 101 036 884 35
RINDLER BACHL TheresaFPHYSIOTHERAPEUT:INAUT 101 036 884 35
RINNOFNER MichaelMMEN ELITEAUT 100 350 389 09
RITZINGER FelixMMEN ELITEAUT 100 088 200 11
ROBIN KilianMU17 männlichAUT 101 066 647 19
ROBIN LaurinMU15 männlichAUT 101 161 350 50
ROJACHER MonikaFPHYSIOTHERAPEUT:INAUT 101 163 081 35
RUDISCH MarkusMAMATEURE HERRENAUT 101 283 885 74
RÜDISSER AnnabellFARTISTIC U11AUT 101 423 835 53
RUESCH LauraFU13 weiblichAUT 101 290 165 49
RUMPL LauraFWOMEN ELITEAUT 100 931 622 18
RUTKOWSKI RobertMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 350 426 46
SADNIK KatharinaFWOMEN U23AUT 100 351 259 06
SADOGHI AliceFMTB BETREUER:INAUT 101 477 802 88
SAGERSCHNIG Lilli MarleenFU15 weiblichAUT 101 142 714 38
SAGERSCHNIG Lukas MerlinMU13 männlichAUT 101 142 720 44
SALMEN WernerMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INGER 100 351 568 24
SANDTNER LinusMU15 männlichAUT 101 424 134 61
SARG DanielMMTB BETREUER:INAUT 101 318 938 13
SAUBART GernotMMEN MASTERS IAUT 100 998 529 92
SAURWEIN MaximilianMU13 männlichAUT 101 478 229 30
SCHABAUER MichaelMMTB BETREUER:INAUT 101 483 701 70
SCHABERNIG SimonMMEN U23AUT 101 072 317 63
SCHABUS WolfgangMMEN MASTERS VIAUT 100 350 464 84
SCHAFFER ChristaFVERANSTALTUNGS-MITARBEITER:INAUT 101 429 450 42
SCHALLERT MaxMCYCLE-BALL U17AUT 100 350 361 78
SCHARL AlexanderMMOTO-SecurityAUT 101 311 980 39
SCHARNREITHNER HelmutMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 489 733 61
SCHASCHL LucaMU13 männlichAUT 101 402 830 00
SCHATTAUER WolfgangMPARA-CYCLISTAUT 100 084 698 01
SCHATZ Isabella FWOMEN ELITEAUT 101 500 769 66
SCHATZMANN JürgenMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 904 319 69
SCHAUERHAMMER MaliaFU9 weiblichAUT 101 475 602 22
SCHAUERHAMMER MoritzMU13 männlichAUT 101 475 600 20
SCHEBESTA EmiliaFU15 weiblichAUT 101 107 474 09
SCHEBESTA IsabellFU17 weiblichAUT 101 073 531 16
SCHEDLER BjarneMBMX MEN UNDER 23AUT 100 536 485 59
SCHEDLER ManfredMBMX BETREUER:INAUT 100 351 129 70
SCHEIBLAUER Gerald MAMATEURE HERRENAUT 101 492 829 80
SCHENK CharlotteFU17 weiblichAUT 101 152 191 09
SCHIEN EvaFWOMEN ELITEGER 101 030 105 46
SCHIER WolfgangMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 350 334 51
SCHIETZ ClemensMAMATEURE HERRENAUT 101 261 074 58
SCHIRNIK PhilippMAMATEURE HERRENAUT 101 046 622 73
SCHLACHTNER GerhardMRADBALL NAT. Com.AUT 100 025 536 09
SCHLACHTNER ManuelMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 139 048 31
SCHLACHTNER MichaelMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 139 047 30
SCHLEICH LunaFU13 weiblichAUT 101 492 856 10
SCHMIDBAUER MaximilianMMEN ELITEAUT 100 350 225 39
SCHMIDSBERGER DanielaFWOMEN U23AUT 100 998 493 56
SCHMÖLZER JamieMMEN JUNIORSAUT 101 177 147 36
SCHNEIDER LorenaFARTISTIC ELITEAUT 100 156 257 71
SCHNETZER MarcelMINDOOR BETREUER:INAUT 100 143 370 85
SCHNETZER MargotFKUNSTRAD INT. UCI Com.AUT 100 162 496 05
SCHNETZER PatrickMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 128 094 38
SCHNITZER DominikMU17 männlichAUT 101 266 139 79
SCHNUGG ReinhardMMEN MASTERS IAUT 101 060 768 57
SCHOBEL ChristopherMARTISTIC ELITEAUT 100 143 388 06
SCHOBER BernhardMMEN MASTERS IAUT 100 350 229 43
SCHOBERBERGER NiklasMU13 männlichAUT 101 475 569 86
SCHOBY JonasMU17 männlichAUT 100 939 138 65
SCHÖFFMANN EliasMU15 männlichAUT 101 392 014 48
SCHÖFFMANN ThorstenMTRAINER D1AUT 101 054 019 01
SCHÖGGL DavidMMEN ELITEAUT 100 058 797 96
SCHÖNAUER Lara MarieFWOMEN JUNIORSAUT 100 513 981 59
SCHREMPF CarinaFWOMEN ELITEAUT 101 199 209 79
SCHRENK ErenMU9 männlichAUT 101 476 808 64
SCHRENK MarkusMMEN MASTERS IIAUT 100 977 413 25
SCHRENK SemihMU15 männlichAUT 101 189 515 85
SCHRETTL MarcoMMEN U23AUT 100 536 900 86
SCHULZE AndreasMTRAINER D1GER 101 401 621 52
SCHULZE AnneFTRAINER D1GER 101 415 266 20
SCHUSTER MaxMMEN MASTERS VAUT 100 351 352 02
SCHUSTER PhilippMBMX FREESTYLE MEN ELITEAUT 100 957 186 71
SCHWARZMANN MichaelMMEN ELITEGER 100 066 709 54
SCHWEINBERGER ChristinaFWOMEN ELITEAUT 100 098 623 55
SCHWEINBERGER KathrinFWOMEN ELITEAUT 100 098 622 54
SCHWENDINGER MaximilianMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 350 434 54
SCHWENDINGER PhilippMARTISTIC ELITEAUT 100 350 433 53
SEEFELD ArunMU11 männlichGER 101 477 616 96
SELIG RüdigerMMEN ELITEGER 100 060 042 80
SEMLITSCH MichaelaFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 571 611 71
SERTIC JakobMMEN U23AUT 100 643 248 25
SEYR ChristianMAMATEURE HERRENAUT 101 392 011 45
SIEBER FlorianMMEN JUNIORSAUT 100 966 028 86
SIEGL SergejMMEN MASTERS IIAUT 100 490 194 37
SIMETITS EdeltraudFWOMEN MASTERSAUT 100 350 751 80
SIMETITS HerbertMMEN MASTERS VAUT 100 350 750 79
SIMON MarioMAMATEURE HERRENAUT 100 126 321 11
SINZINGER AloisMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 633 59
SLAVIK HannesMMEN ELITEAUT 100 064 142 09
SLAVIK HannesMBMX MEN 35+AUT 100 064 142 09
SLAVINEC RomanaFWOMEN ELITEAUT 100 929 812 51
SMERITSCHNIG ChiaraFBMX WOMEN CRUISER 17-29AUT 100 918 513 04
SÖLKNER StefanMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 960 558 48
SOMMER AlexanderMMEN MASTERS IIAUT 100 101 800 31
SOMMER AlexanderMMTB BETREUER:INAUT 100 101 800 31
SOMMER ClaraFWOMEN U23AUT 100 351 341 88
SOMMER NicoleFWOMEN JUNIORSAUT 100 563 234 36
STADLBAUER GregorMMEN ELITEAUT 100 350 487 10
STADLER AlexanderMMEN ELITEAUT 100 351 468 21
STANGL JuliaFWOMEN ELITEAUT 101 401 569 00
STANZER JohannaFU15 weiblichAUT 101 161 854 69
STANZER KatharinaFU13 weiblichAUT 101 161 903 21
STARZ LudwigMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 193 07
STAUDINGER GabrielMU17 männlichAUT 101 482 786 28
STEINBACH WolfgangMMEN MASTERS IIAUT 100 350 396 16
STEINBICHLER WolfgangMPARA-CYCLISTAUT 101 156 879 41
STEINDL FredMU15 männlichAUT 101 368 442 47
STEINER FranzMMEN MASTERS VAUT 100 350 235 49
STEINHAUSER GeorgMMEN ELITEGER 100 588 952 49
STEINTHALER HannaFWOMEN ELITEAUT 100 949 246 85
STELZL MichaelMMECHANIKER:INAUT 100 350 625 51
STEPHENS BrianMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUS 100 010 243 42
STERGIOTIS ChristophMMTB NAT. Com.AUT 100 841 175 72
STIEBELLEHNER ChristianMAMATEURE HERRENAUT 100 796 344 55
STIEGER AdrianMMEN U23AUT 100 922 093 92
STIEGLER ManfredMMTB NAT. Com.AUT 100 042 031 14
STIEGLER ManfredMMEN MASTERS IIIAUT 100 042 031 14
STIEGLER SabineFWOMEN MASTERSAUT 100 042 032 15
STIGGER LauraFWOMEN ELITEAUT 100 549 557 36
STOCKER MarcoMMEN U23AUT 100 641 921 56
STÖCKL AlexanderMTRAINER C1AUT 100 757 447 55
STÖCKL AlexanderMMEN MASTERS IAUT 100 757 447 55
STÖCKL Sebastian LaurenzMU17 männlichAUT 101 171 157 60
STRASSER HerbertMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:IN/MRAUT 100 351 699 58
STRASSER SebastianMAMATEURE HERRENAUT 100 079 448 86
STRAUSS AxelMMEN MASTERS IVAUT 100 627 246 28
STROHMAYER JohannesMTRAINER D1AUT 101 073 337 16
STROLZ GuntramMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 492 838 89
STÜCKLER OliverMMEN MASTERS IAUT 100 939 213 43
STUPPACHER PeterMSTRASSE NAT. Com/ZNAUT 100 020 193 01
SUN ClaudeMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INFRA 100 548 432 75
SZAVA NikolausMAMATEURE HERRENAUT 101 060 898 90
TAZREITER ErnstMSTRASSE NAT. Com/ZNAUT 100 351 700 59
TEICHTMEISTER RudolfMMEN MASTERS VIAUT 100 899 368 65
TEUBENBACHER GeraldMMEN MASTERS IAUT 100 094 186 80
THANNER StefanMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 563 255 57
THIER ChristopherMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 143 407 25
THORWARTL TobiasMAMATEURE HERRENAUT 101 445 171 49
TICHLER ThomasMMEN ELITEAUT 100 598 272 57
TONIOLLI MarkusMAMATEURE HERRENAUT 100 563 229 31
TORGERSEN PaulMU11 männlichAUT 101 366 144 77
TRAFELLA MaximilianMMEN ELITEAUT 100 351 477 30
TRAMPUSCH GerhardMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 012 775 52
TRAUSNER ChristophMAMATEURE HERRENAUT 101 275 224 46
TREFFER MartinMAMATEURE HERRENAUT 101 259 743 85
TREITLER WolfgangMTRAINER D1AUT 100 350 287 04
TREITLER WolfgangMMEN MASTERS IVAUT 100 350 287 04
TROPIANO GioiaFARTISTIC U9AUT 101 492 862 16
TROST JosefMFAHRZEUGLENKER:INAUT 101 392 007 41
TUTSCHEK KarlMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 511 34
UNTERHOLZER ElinaFWOMEN JUNIORSAUT 101 145 055 51
UNTERHOLZER WolfgangMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 060 129 00
UNTERKÖFLER Lea SophieFU17 weiblichAUT 100 929 797 36
UNTERKÖFLER NorbertMTRAINER D1AUT 100 549 071 35
UNTERKÖFLER NorbertMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 549 071 35
VADORI-HAMEDINGER ValentinaFU15 weiblichAUT 100 913 099 22
VERMEULEN MoranMMEN ELITEAUT 100 350 852 84
VESELY FlorianMAMATEURE HERRENAUT 100 836 744 06
VIDMAR IvanMBMX BOYS 14AUT 101 119 430 34
VIEHBÖCK DavidMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 350 350 67
VIEHBÖCK PaulMMEN JUNIORSAUT 100 489 658 83
VOGL AnjaFWOMEN ELITEAUT 100 350 255 69
VONK SanderMMEN MASTERS INED 100 806 775 10
VOSKA RenateFSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 351 578 34
VOSKA ThomasMMEN MASTERS IIIAUT 100 350 195 09
VOß StellaFARTISTIC U13AUT 101 492 924 78
VOß TildaFARTISTIC U11AUT 101 492 927 81
WAFLER IlvieFU13 weiblichAUT 101 148 517 21
WAFLER RolandMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 028 012 60
WAFLER RolandMTRAINER AAUT 100 028 012 60
WAFLER RolandMDERNY FAHRER:INAUT 100 028 012 60
WAFLER TimMMEN U23AUT 100 350 223 37
WAGNER HolgerMMEN MASTERS IGER 101 353 678 27
WAGNER LillyFARTISTIC U13AUT 101 178 903 46
WAGNER RobertMBMX BETREUER:INAUT 100 625 173 89
WAGNER ThomasMMEN MASTERS IIAUT 101 478 247 48
WAGNER ValentinMBMX BOYS 16AUT 100 351 104 45
WAGNER ValentinMU17 männlichAUT 100 351 104 45
WALCHER RobertMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 771 329 66
WALDBURGER Alfons MMEN MASTERS IIIAUT 101 170 115 85
WASNER AndreasMMEN MASTERS IIAUT 100 128 201 48
WASNER LeopoldMMEN MASTERS IIIAUT 100 490 197 40
WASSERMANN MichaelMMEN MASTERS IIAUT 100 948 689 13
WEHINGER Emilian MBMX BOYS 9AUT 101 492 859 13
WEHINGER TimoMBMX BOYS 8AUT 101 401 693 27
WEICHBOLD BjörnMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:INAUT 100 723 478 36
WEICHBOLD BjörnMMTB NAT. Com.AUT 100 723 478 36
WEINGARTNER FranzMSTRASSE LRV-KOMMISSAR:IN/ZNAUT 100 351 707 66
WEINHANDL SebastianMMEN U23AUT 101 072 641 96
WEINSTABL AlinaFWOMEN U23AUT 100 883 880 00
WELTE ElliFARTISTIC U9AUT 101 492 890 44
WELTE MichaelMCYCLE-BALL ELITEAUT 101 042 513 38
WERANI CaraFWOMEN JUNIORSAUT 100 846 952 29
WIBMER CorneliaFPARA-CYCLISTAUT 101 146 070 96
WIDMANN JohannaFPHYSIOTHERAPEUT:INAUT 101 483 026 74
WIEDMANN TamaraFWOMEN ELITEAUT 100 351 242 86
WIEDNER AlfredMAMATEURE HERRENAUT 100 155 125 06
WIESMAYR DanielMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 101 162 956 07
WIESMAYR NiklasMU17 männlichAUT 100 998 497 60
WIMMER ChristianMAMATEURE HERRENAUT 101 483 681 50
WINTER ElisaFWOMEN U23AUT 101 074 458 70
WINTERSTEIGER HaraldMSTRASSE NAT. Com/ZNAUT 100 351 725 84
WLADKOWSKI ThomasMMEN MASTERS IIAUT 101 111 690 54
WOLF CamilloMU15 männlichAUT 101 143 116 52
WOLFGANG LeniFARTISTIC U9AUT 101 482 975 23
WOLFGANG MinaFARTISTIC U11AUT 101 482 977 25
WOLFRAM AlexejMU9 männlichAUT 101 428 224 77
WOLFRAM EliasMU13 männlichAUT 101 428 240 93
WOLKERSTORFER SamuelMU15 männlichAUT 101 316 826 35
WONDRA DavidMINDOOR BETREUER:INAUT 100 136 473 75
WONDRA DavidMCYCLE-BALL ELITEAUT 100 136 473 75
WONDRA HeinzMINDOOR BETREUER:INAUT 100 350 524 47
WONISCH MarkusMBMX BOYS 13AUT 101 134 233 93
WROLICH ManoloMMEN JUNIORSAUT 100 608 185 76
WROLICH PeterMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 012 788 65
WROLICH SantiagoMU17 männlichAUT 100 838 236 43
ZAMBELLI MatteoMU17 männlichAUT 101 200 219 22
ZANGERLE EmanuelMMEN ELITEAUT 100 351 264 11
ZECHLEITNER Dominik MAMATEURE HERRENAUT 101 482 899 44
ZECHNER MarinaFU17 weiblichAUT 101 483 693 62
ZELLER ValentinMSTRASSE SPORTLICHE:R LEITER:INAUT 100 013 371 66
ZETTLER ThomasMAMATEURE HERRENAUT 101 179 454 15
ZIDEJ TobiasMU15 männlichAUT 101 187 930 52
ZILLNER DominikMMTB ELITE NAT. Com.AUT 100 351 828 90
ZIMMERMANN DanielMAMATEURE HERRENAUT 100 554 944 88
ZOBL ValentinMMEN JUNIORSAUT 100 489 234 47
ZÖGER AnnaFMTB BETREUER:INAUT 100 351 619 75
ZÖGER ManfredMTRAINER BAUT 100 068 383 79
ZÖGER ManfredMMEN ELITEAUT 100 068 383 79
ZOIDL RiccardoMMEN ELITEAUT 100 046 407 25

Drucken E-Mail

  • OePC Logo Relaunch EN Hoch RGB
  • NADA
  • Vektor FLYERALARM
  • Bundes-Sport GmbH
  • pb-shop
  • Kronenzeitung
  • Husqvarna Bicycles
  • Chayoang
  • SALE Logo 2019
  • ARBÖ
  • Bundesheer
  • High5
  • Sporthilfe
  • RSP
  • Felt
  • Bundesministerium Öffentlicher Dienst und Sport
  • Sport Austria - BSO

Newsletter Anmeldung

captcha 
Sie erhalten nach der Anmeldung ein E-Mail zur Bestätigung Ihrer Daten.

Kontakt

ÖRV - ÖSTERREICHISCHER RADSPORT-VERBAND
ZVR-Zahl: 322411050
Gadnergasse 69 / Top 05, 1110 Wien
T: +43 1 7681691   E: office@radsportverband.at

Bankverbindung Oberbank AG
IBAN: AT59 1500 0041 0106 0012
BIC: OBKLAT2L

Öffnungszeiten Sekretariat:
MO-DO: 8 - 15 h   FR: 8 - 12 h
SA-SO: geschlossen

Google-Maps