HALLENRADSPORT | ||
RADBALL | ||
Klasse A | ||
1. | Schallert Martin | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
Schneider Dietmar | ||
2. | Bösch Andreas | ÖAMTC RV Rheindorf |
Fontain Gernot | ||
3. | Lubetz Andreas | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
Schneider Reinhard | ||
Klasse B | ||
1. | Hubmann Gerhard | Radball UNION Feldkirch |
Türtscher Jürgen | ||
2. | Lechleitner Martin | UNION Dornbirner Radfahrerverein 1886 |
Eiler Michael | ||
3. | Forstandlechner Anton | ARBÖ St. Pölten Viehofen |
Wiener Helmut | ||
Junioren | ||
1. | Lingg Martin | UNION Dornbirner Radfahrverein 1886 |
Rutkowski Kamil | ||
2. | Autengruber Manuel | ÖAMTC RV Rheindorf Lustenau |
König Simon | ||
3. | Larisch Patrick | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Grabher Markus | ||
Schüler | ||
1. | Bröll Markus | UNION Dornbirner Radfahrverein 1886 |
Burtscher Mathias | ||
2. | Lubetz Simon | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
Steurer Raphael | ||
3. | Meier Tobias | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
Fischer Florian | ||
1-ER KUNSTRADFAHREN | ||
Herren | ||
1. | Fritsch Matthias | ÖAMTC RC Altenstadt |
2. | Fritsch Andreas | ÖAMTC RC Altenstadt |
3. | Frick Manuel | ÖAMTC RV Enzian Sulz |
Damen | ||
1. | Spiegel Verena | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
2. | Micheluzzi Daniela | ARBÖ Bregenz |
3. | Ehrne Katharina | ÖAMTC RC Altenstadt |
Junioren, weiblich | ||
1. | Spiegel Verena | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
2. | Schneider Katharina | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
3. | Ehrne Katharina | ÖAMTC RC Altenstadt |
Junioren, männlich | ||
1. | Fritsch Matthias | ÖAMTC RC Altenstadt |
2. | Fritsch Andreas | ÖAMTC RC Altenstadt |
3. | Frick Manuel | ÖAMTC RV Enzian Sulz |
Schüler, weiblich | ||
1. | Kohl Sarah | ARBÖ RC 11er Meiningen |
2. | Schneider Maria | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
3. | Schneider Sylvia | ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
Schüler männlich | ||
1. | Lins Thomas | ÖAMTC RC Altenstadt |
2. | Hutter Oliver | ÖAMTC RC Mazda Hagspiel Höchst |
3. | Allgäuer Joachim | ARBÖ RC 11er Meiningen |
2-ER KUNSTRADFAHREN | ||
Junioren, weiblich | ||
1. | Theiner Sabrina | ARBÖ RC 11er Meiningen |
Kohl Sarah | ||
2. | Held Ramona | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Melbinger Silke | ||
Junioren, männlich | ||
1. | Fritsch Andreas | ÖAMTC RC Altenstadt |
Fritsch Matthias | ||
4-ER KUNSTRADFAHREN | ||
Damen | ||
1. | Grössl Katharina | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Schwar Martina, | ||
Hagen Katrin | ||
Nicolussi Sabine | ||
2. | Mathis Caroline | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Winsauer Claudia | ||
Dobler Bettina | ||
Held Romana | ||
3. | Hagen Evelin | ÖAMTC RC Böhler Gisingen |
Walter Jessica | ||
Burtscher Iris | ||
Schneider Silvia | ||
Junioren, weiblich | ||
1. | Melbinger Silke | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Hagen Kathrin | ||
Nicolussi Sabine | ||
Schwar Martina | ||
2. | Mathis Caroline | ÖAMTC Radsportverein Hohenems |
Held Ramona | ||
Winsauer Claudia | ||
Dobler Bettina |
13 Jan2014