Österr. StaatsmeisterInnen - Österr. MeisterInnen 2020 | |||
CycloCross - Querfeldein | |||
ÖSTM - Männer Elite (ME) | 12/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
1. | FEDERSPIEL Daniel | TEAM VORARLBERG SANTIC (VBG) | Vbg |
2. | HEIGL Philipp | SU Bikestore cc Team | Wien |
3. | COSTA Fabian | Radsportverein v.d.Arlberg | Vbg |
ÖSTM - Frauen Elite (WE) | 12/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
1. | PASTEINER Lisa | GHOST FACTORY RACING | NÖ |
2. | HEIGL Nadja | KTM ALCHEMIST RACING TEAM | Wien |
3. | LECHNER Maria | Roadbiker.at Racing | Wien |
ÖM - Männer U23 (MU) nicht ausgetragen | 12/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
ÖM - Junioren (MJ) | 12/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
1. | HATZ Lukas | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk |
2. | KOVAR Stefan | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol |
3. | STIEGER Adrian | RC Arbö Felbermayr Wels | OÖ |
ÖM - Juniorinnen (WE) | 12/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
1. | HOLLAND Cornelia | UNION RRT Pielachtal | NÖ |
2. | KLIEN Fiona | UNION RC Bikerei | NÖ |
3. | SOMMER Clara | PopaFlo ARBÖ Freistadt | OÖ |
ÖM - MU17 | 11/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
1. | HOLZER Christoph | TSV Bike Total Hartberg | Stmk |
2. | DOPPELBAUER Moritz | RC Arbö Felbermayr Wels | OÖ |
3. | FREY Valentin | IM.PULS SPORT | Ktn |
ÖM - WU17/WU14 | 11/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
1. | FISCHER Nora | RV Dornbirn | Vbg |
2. | MARTINI Johanna | RC ARBÖ KAC | Ktn |
3. | HERZOG Eva | RC ARBÖ ASKÖ OMYA VILLACH | Ktn |
ÖM - MU15/MU13 | 11/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
1. | ZOBL Valentin | ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding | OÖ |
2. | JORDAN Ayden | UNION RC Bikerei | NÖ |
3. | BARRET MAUNZ Maks Alfred | GIANT Stattegg | Stmk |
ÖM - Masters I | 12/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
1. | MAYER Martin | ASKÖ Radwelt MK factory | Bgld |
2. | DEPPNER Peter | SU Bikestore cc Team | Wien |
3. | BERGER Gerhard | Bernhard Kohl Racing Team | Stmk |
ÖM - Masters II | 12/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
1. | PECHHACKER Jürgen | RadsportUNION St. Pölten | NÖ |
2. | BARTL Johann | ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | NÖ |
3. | KREBS Peter | ASVÖ Radl-Eck Cycling | Stmk |
ÖM - Masters III | 12/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
1. | WIDHALM Thomas | Specialized Mountainbiker.AT | Wien |
2. | STEINER Georg | RC steinerfernsehservice | Stmk |
3. | ANZENGRUBER Herbert | ARBÖ-Radsport Kiesl | OÖ |
ÖM - Masters IV | 12/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
1. | MANDLER Hermann | Mandler's TriTeam | Stmk |
2. | OTTINO Josef | ASVÖ Radclub Leogang | Sbg |
3. | KIESL Leopold | ARBÖ-Radsport Kiesl | OÖ |
ÖM - Amateure | 12/01/2020 Gutenberg/Stmk | ||
1. | MICK Christoph | RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume | OÖ |
2. | HAUER Gerald | SU Bikestore cc Team | Wien |
3. | HAGER Dominik | ARBÖ Grassinger Lambach | OÖ |
13 Jan2020