RADBALL 1. Liga | 18.10.2014 in Bregenz / Vlbg | ||
1. | Bröll Markus Schnetzer Patrick |
RC Höchst | V |
2. | Lingg Martin Türtscher Jürgen |
RV Dornbirn | V |
3. | Fischer Florian König Simon |
RC Höchst | V |
RADBALL 2. Liga | 20.09.2014 in St.Pölten / NÖ | ||
1. | Bachmann Kevin Vogt Moritz |
Rv Sulz | V |
2. | Weiss Alexander Wondra David |
SVS Schwechat | NÖ |
3. | Brunner Sebastian Feurstein Stefan |
IG RC Höchst/RV Dornbirn | V |
RADBALL Junioren U19 | |||
1. | Brunner Sebastian Feurstein Stefan |
IG RC Höchst/RV Dornbirn | V |
2. | Bachmann Kevin Vogt Moritz |
RV Sulz | V |
3. | Bauer Fabian Bilgeri Michael |
RC Mazda Hagspiel Höchst | V |
RADBALL Jugend U17 | |||
1. | Hron Jonas Vogt Tobial |
RV Sulz | V |
2. | Frick Mario Hartmann Matthias |
RV Sulz | V |
3. | Draxler Philipp Pehmer Manuel |
Union RV Dornbirn | V |
RADBALL Schüler U15 | |||
1. | Arnoldi Bastian Schweninger Maximilian |
Union RV Dornbirn | V |
2. | Gawlik Jonathan Schweninger Philipp |
Union RV Dornbirn | V |
3. | Hämmerle Sven Rüf Pascal |
RC Mazda Hagspiel Höchst | V |
KUNSTRAD Elite 1er Frauen | 18.10.2014 in Bregenz / Vlbg | ||
1. | Mathis Adriana | RC 11er Meiningen | V |
2. | Mörth Melanie | RS Altdorf (CH) | -- |
3. | Kühne Katharina | RC 11er Meiningen | V |
KUNSTRAD 1er Herren | 18.10.2014 in Bregenz / Vlbg | ||
1. | Allgäuer Fabian | RC 11er Meiningen | V |
2. | Schnetzer Marcel | RV Enzian Sulz | V |
3. | Schobel Christopher | RC Höchst | V |
KUNSTRAD 2er Frauen | 18.10.2014 in Bregenz / Vlbg | ||
1. | Kühne Katharina Mörth Nadine |
RC 11er Meiningen | V |
2. | Angeloff Jaqueline Tagwercher Eva |
RC 11er Meiningen | V |
KUNSTRAD 2er offene Klasse | 18.10.2014 in Bregenz / Vlbg | ||
1. | Allgäuer Fabian Mathis Adriana |
RC 11er Meiningen | V |
2. | Latzer Jana Schnetzer Marcel |
RV Enzian Sulz | V |
KUNSTRAD 4er Frauen | 18.10.2014 in Bregenz / Vlbg | ||
1. | Müller Marion Pircher Anna Stampach Alice Wetzel Julia |
RV Hohenems | V |
2. | Huber Leonie Schneider Lea Schneider Lukas Vogel Lorena |
RC Höchst | V |
KUNSTRAD 1er Juniorinnen U19 | |||
1. | Latzer Jana | RV Sulz | V |
2. | Kühne Katharina | RC 11er Meiningen | V |
3. | Lins Anna | RC Altenstadt | V |
KUNSTRAD 1er Junioren U19 | |||
1. | Schnetzer Marcel | RV Sulz | V |
2. | Schobel Christopher | RC Mazda Hagspiel Höchst | V |
3. | Franz David | RC 11er Meiningen | V |
KUNSTRAD 2er Juniorinnen U19 | |||
1. | Angeloff Jaqueline Tagwercher Eva |
RC 11er Meiningen | V |
KUNSTRAD 2er offene Klasse Junioren U19 | |||
1. | Latzer Jana Schnetzer Marcel |
RV Sulz | V |
KUNSTRAD 4er Juniorinnen U19 | |||
1. | Huber Leonie Schneider Lea Schneider Lukas Vogel Lorena |
RC Mazda Hagspiel Höchst | V |
04 Dez2014