RADBALL 1. Liga | 19.10.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Fischer Florian König Simon |
RC Mazda Hagspiel Höchst | V |
2. | Lingg Martin Türtscher Jürgen |
Union RV Dornbirn | V |
3. | Bröll Markus Schnetzer Patrick |
RC Mazda Hagspiel Höchst | V |
RADBALL 2. Liga | 14.09.2013 in Schwechat / NÖ | ||
1. | Schlachtner Manuel Schlachtner Michael |
ARBÖ St. Pölten | NÖ |
2. | Weiss Alexander Wondra David |
SVS Schwechat | NÖ |
3. | Gawlik Tobias Rutkowski Robert |
Union RV Dornbirn | V |
RADBALL Junioren U19 | 31.5./01.06.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Brunner Sebastian Feurstein Stefan |
IG RC Höchst/RV Dornbirn | V |
2. | Bachmann Kevin Vogt Moritz |
RV Sulz | V |
3. | Bauer Fabian Bilgeri Michael |
RC Mazda Hagspiel Höchst | V |
RADBALL Jugend U17 | 31.5./01.06.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Buchhäusl Benjamin Buchhäusl Simon |
Union RV Dornbirn | V |
2. | Hron Jonas Vogt Tobial |
RV Sulz | V |
3. | Frick Mario Hartmann Matthias |
RV Sulz | V |
RADBALL Schüler U15 | 31.5./01.06.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Kirschner Leon Weiss Daniel |
SVS Schwechat | NÖ |
2. | Schwendinger Bastian Schwendinger Maximilian |
Union RV Dornbirn | V |
3. | Lederer Rico Urbanz Benedikt |
Union RV Dornbirn | V |
KUNSTRAD Elite 1er Frauen | 19.10.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Mathis Adriana | RC 11er Meiningen | V |
2. | Boller Denise | RC Böhler Gisingen | V |
3. | Mörth Melanie | RC 11er Meiningen | V |
KUNSTRAD 1er Herren | 19.10.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Allgäuer Fabian | RC 11er Meiningen | V |
2. | Schnetzer Marcel | RV Sulz | V |
3. | Schobel Christopher | RC Mazda Hagspiel Höchst | V |
KUNSTRAD 2er Frauen | 19.10.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Kühne Katharina Mörth Melanie |
RC 11er Meiningen | V |
2. | Angeloff Jaqueline Tagwercher Eva |
RC 11er Meiningen | V |
KUNSTRAD 2er offene Klasse | 19.10.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Allgäuer Joachim Gasser Nadine |
RC 11er Meiningen | V |
2. | Allgäuer Fabian Mathis Adriana |
RC 11er Meiningen | V |
3. | Latzer Jana Schnetzer Marcel |
RV Sulz | V |
KUNSTRAD 4er Frauen | 19.10.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Klammsteiner Elisa Klammsteiner Nina Müller Marion Pircher Anna |
RC böhler Gisingen | V |
KUNSTRAD 1er Juniorinnen U19 | 31.5./01.06.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Müller Carmen | RC 11er Meiningen | V |
2. | Latzer Jana | RV Sulz | V |
3. | Lins Anna | RC Altenstadt | V |
KUNSTRAD 1er Junioren U19 | 31.5./01.06.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Schnetzer Marcel | RV Sulz | V |
2. | Schobel Christopher | RC Mazda Hagspiel Höchst | V |
KUNSTRAD 2er Juniorinnen U19 | 31.5./01.06.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Kühne Katharina Mörth Nadine |
RC 11er Meiningen | V |
KUNSTRAD 2er offene Klasse Junioren U19 | 31.5./01.06.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Latzer Jana Schnetzer Marcel |
RV Sulz | V |
KUNSTRAD 4er Juniorinnen U19 | 31.5./01.06.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Klammsteiner Elisa Klammsteiner Nina Müller Marion Pircher Anna |
RC böhler Gisingen | V |
KUNSTRAD 4er Einrad U19 | 31.5./01.06.2013 in Höchst / Vlbg | ||
1. | Filzmeier Laura Gfall Isabell Schneider Lea Schneider Lukas |
RC Mazda Hagspiel Höchst | V |
03 Dez2014