ÖSTM - Madison | 5-7/09/2019 Wien |
||||
1. | RITZINGER Felix | Maloja Pushbikers | Stmk | ||
WAFLER Tim | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | |||
2. | GRAF Andreas | ÖAMTC Hrinkow Bikes Steyr | OÖ | ||
MÜLLER Andreas | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | |||
3. | MASTALLER Stefan | Cycling Team Niederösterreich | NÖ | ||
MATZNER Stefan | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | |||
|
|||||
ÖSTM - Omnium - ME | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | RITZINGER Felix | Maloja Pushbikers | Stmk | ||
2. | MÜLLER Andreas | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | MASTALLER Stefan | Cycling Team Niederösterreich | NÖ | ||
ÖM - Omnium - MJ | 11/10/2019 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | BUSCHEK Paul | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
3. | SCHMIDBAUER Max | FRIESIS-Bikery Junior Racing Team | Stmk | ||
ÖM - Omnium - WE | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | HEIGL Nadja | KTM ALCHEMIST RACING TEAM | Wien | ||
3. | IMREK Tatjana | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖM - Omnium - MU17 | 10-11/10/2019 Wien | ||||
1. | HAJEK Alexander | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
2. | KOKAS Raphael | RC Donaustadt | Wien | ||
3. | OBERLECHNER Luca | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
ÖM - Omnium - MU15 | 10-11/10/2019 Wien | ||||
1. | EDER Nicolas | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
2. | STOCKER Marco | ARBÖ Rapso Knittelfeld | Stmk | ||
3. | HAMPTON Cian | Junior Cycling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
ÖM - Omnium - WU17 | 10-11/10/2019 Wien | ||||
1. | GSCHWENTNER Leila | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
2. | WALCHER Viktoria | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk | ||
3. | GURTNER Maria | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
ÖM - Omnium - MU13 | 10-11/10/2019 Wien | ||||
1. | ZOBL Valentin | ARBÖ ASKÖ Nf Auto Eder Walding | OÖ | ||
2. | KRAUS Lukas | ARBÖ Garmin Merida Polizei | Wien | ||
3. | RAINER Christoph | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk | ||
ÖM - Omnium - WU14 | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Omnium - Amateure | 2019 nicht ausgetragen | ||||
1. | CSENAR Christian | UNION Cycling Team | NÖ | ||
2. | MITOSINKA Robert | UNION Cycling Team | NÖ | ||
3. | GRUBER Fabian | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖSTM - Punkterennen - ME | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | MÜLLER Andreas | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | MASTALLER Stefan | Cycling Team Niederösterreich | NÖ | ||
3. | RITZINGER Felix | Maloja Pushbikers | Stmk | ||
ÖM - Punkterennen - WE | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | HEIGL Nadja | KTM ALCHEMIST RACING TEAM | Wien | ||
3. | VOGL Anja | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Punkterennen - MJ | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | SCHMIDBAUER Max | FRIESIS-Bikery Junior Racing Team | Stmk | ||
3. | BUSCHEK Paul | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
ÖM - Punkterennen - WJ | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Punkterennen - MU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | HAJEK Alexander | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
2. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
3. | KOKAS Raphael | Radsportclub Donaustadt | Wien | ||
ÖM - Punkterennen - MU15 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | EDER Nicolas | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
2. | STOCKER Marco | ARBÖ Rapso Knittelfeld | Stmk | ||
3. | GRAUS Lukas | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
ÖM - Punkterennen - WU17 | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Punkterennen - MM | 10-11/10/2019 Wien | ||||
1. | GRANDGIRARD Mathieu | RLM-Wien | Wien | ||
2. | STEINBACH Wolfgang | RC Maroitalia Racing Team | Wien | ||
3. | RETTEGI Richard | ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co | Wien | ||
ÖM - Punkterennen - Amateure | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖSTM - EV 4000m - ME | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | RITZINGER Felix | Maloja Pushbikers | STMK | ||
2. | Mastaller Stefan | Cycling Team Niederösterreich | NÖ | ||
3. | Viehberger Lukas | Cycling Team Niederösterreich | NÖ | ||
ÖM - EV 3000m - WE | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | WINDISCH Veronika | ARBÖ ASKÖ Graz | Stmk | ||
2. | HEIGL Nadja | KTM ALCHEMIST RACING TEAM | Wien | ||
3. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖM - EV 3000m - MJ | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | KOVAR Stefan | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | WAFLER Tim | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
3. | BUSCHEK Paul | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
ÖM - EV 2000m - WJ | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - EV 2000m - MU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | HAJEK Alexander | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
2. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
3. | DE CILLIA Felix | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
ÖM - EV 1000m - MU15 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | STOCKER Marco | ARBÖ Rapso Knittelfeld | Stmk | ||
2. | EDER Nicolas | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
3. | HAMPTON Cian | Junior Cyling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
ÖM - EV 1000m - WU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | WALCHER Viktoria | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk | ||
2. | GURTNER Marina | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
3. | STURMLECHNER Clarissa | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
ÖM - EV 750m - MU13 | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - EV 750m - WU14 | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - EV 3000m - MM | 12-14/09/2019 Wien | ||||
1. | GRANDGIRARD Mathieu | RLM Wien | Wien | ||
2. | EDER Gerfried | RC Grafenbach | NÖ | ||
3. | STEINBACH Wolfgang | RC Maroitalia Racing Team | Wien | ||
ÖM - EV 4000m - Amateure | 12-14/09/2019 Wien | ||||
1. | Horvatin Ivan | UNION Cycling Team | NÖ | ||
2. | Csenar Christian | UNION Cycling Team | NÖ | ||
3. | Ehrl Danie | Radcore | Wien | ||
ÖSTM - Sprint - ME | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | KOHANFEKR Kayvan | Radclub Pottendorf | NÖ | ||
2. | VIEHBERGER Lukas | CYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ | NÖ | ||
3. | WAFLER Tim | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
ÖM - Sprint - WE | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | LOSCHNIGG Marie | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
2. | HAJEK Caroline | RLM Wien | Wien | ||
3. | IMREK Tatjana | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖM - Sprint - MJ | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | BUSCHEK Paul | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
3. | ZAUCHNER Lucas | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
ÖM - Sprint - WJ | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | LOSCHNIGG Marie | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
2. | HUTER Petra | ÖAMTC Radclub Tirol | Tirol | ||
3. | VOGL Anja | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - Sprint MU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
2. | HAJEK Alexander | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
3. | DE CILLIA | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
ÖM - Sprint - MU15 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | EDER Nicolas | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
2. | HAMPTON Cian | Junior Cyling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
3. | STOCKER Marco | ARBÖ Rapso Knittelfeld | Stmk | ||
ÖM - Sprint - WU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | KLIEN Fiona | UNION RC Bikerei | NÖ | ||
2. | WALCHER Viktoria | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk | ||
3. | GURTNER Marina | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
ÖM - Sprint - MM | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | GRANDGIRARD Mathieu | RLM Wien | Wien | ||
2. | EDER Gerfried | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
3. | RECHBERGER Siegfried | Radclub Radcore | Wien | ||
ÖM - Sprint - Amateure | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Keirin - ME | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | VIEHBERGER Lukas | CYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ | NÖ | ||
3. | GAUBATZ Lukas | FORMAT RC | NÖ | ||
ÖM - Keirin - MJ | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | BUSCHEK Paul | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
3. | KOVAR Stefan | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
ÖM - Keirin - MU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | HAJEK Alexander | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
2. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
3. | OBERLECHNER Luca | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
ÖM - Keirin - MM | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | GRANDGIRARD Mathieu | RLM Wien | Wien | ||
2. | EDER Gerfried | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
3. | RICHTER Manfred | DYNAMO NEUBAU P. Bortolotti | Wien | ||
ÖM - Keirin - Amateure | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | GAUBATZ Lukas | FORMAT RC | NÖ | ||
2. | IMREK Dominik | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | KOHANFEKR Kayvan | Radclub Pottendorf | NÖ | ||
ÖSTM - ZF 1000m ME | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | VIEHBERGER Lukas | CYCLING TEAM SPORT.LAND.NÖ | NÖ | ||
2. | GÖTZINGER Valentin | MALOJA PUSHBIKERS | Stmk | ||
3. | MATZNER Stefan | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖM - ZF 500m - WE | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | HAJEK Caroline | RLM Wien | Wien | ||
2. | IMREK Tatjana | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | VOGL Anja | RLM Wien | Wien | ||
ÖM - ZF 1000m - MJ | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | BUSCHEK Paul | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
3. | ZAUCHNER Lucas | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
ÖM - ZF 500m - WJ | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | VOGL Anja | RLM Wien | Wien | ||
2. | HUTER Petra | ÖAMTC Radclub Tirol | Tirol | ||
3. | LOSCHNIGG Marie | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
. | |||||
ÖM - ZF 500m - MU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | HAJEK Alexander | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
2. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
3. | DE CILLIA Felix | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
ÖM - ZF 250m - MU15 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | STOCKER Marco | ARBÖ Rapso Knittelfeld | Stmk | ||
2. | EDER Nicolas | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
3. | HAMPTON Cian | Junior Cyling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
ÖM - ZF 250m - WU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | KLIEN Fiona | UNION RC Bikerei | NÖ | ||
2. | WALCHER Viktoria | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk | ||
3. | WEINSTABL Alina | UNION RC Bikerei | NÖ | ||
ÖM - ZF 250m - MU13 | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - ZF 250m - WU14 | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - ZF 750m - MM | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | GRANDGIRARD Mathieu | RLM Wien | Wien | ||
2. | EDER Gerfried | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
3. | RETTEGI Richard | ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co | Wien | ||
ÖM - ZF 1000m - Amateure | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖSTM - Scratch - ME | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | MATZNER Stefan | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | KROMOSER Christian | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | MASTALLER Stefan | SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH | NÖ | ||
ÖM - Scratch - WE | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | IMREK Tatjana | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | HEIGL Nadja | KTM ALCHEMIST RACING TEAM | Wien | ||
ÖM - Scratch - MJ | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | SCHMIDBAUER Maximilian | FRIESIS-Bikery Junior Racing Team | Stmk | ||
3. | BUSCHEK Paul | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
ÖM - Scratch - WJ | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Scratch - MU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | HAUSER Theo | GIANT Stattegg | Stmk | ||
2. | HAJEK Alexander | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
3. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
ÖM - Scratch - MU15 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | EDER Nicolas | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
2. | STOCKER Marco | ARBÖ Rapso Knittelfeld | Stmk | ||
3. | HAMPTON Cian | Junior Cyling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
ÖM - Scratch - WU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | KLIEN Fiona | UNION RC Bikerei | NÖ | ||
2. | WALCHER Viktoria | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk | ||
3. | HADAC Aline | UNION RC Bikerei | NÖ | ||
ÖM - Scratch - MU13 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | KRAUS Lucas | ARBÖ Garmin Merida Polizei | Wien | ||
2. | GANGLMAIR Felix | UNION RC Bikerei at. | NÖ | ||
3. | MÜLLER Jakob | rts BikeKids | NÖ | ||
ÖM - Scratch - WU14 | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Scratch - MM | 10-11/10/2019 Wien | ||||
1. | GRANDGIRARD Mathieu | RLM-Wien | Wien | ||
2. | RETTEGI Richard | ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co | Wien | ||
3. | STEINBACH Wolfgang | RC Maroitalia Racing Team | Wien | ||
ÖM - Scratch - Amateure | 2019 nicht ausgetragen |
||||
ÖM - Ausscheidungsrennen ME | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | RITZINGER Felix | MALOJA PUSHBIKERS | Stmk | ||
2. | MÜLLER Andreas | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
3. | MASTALLER Stefan | SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH | NÖ | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen WE | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | VOGL Anja | RLM Wien | Wien | ||
3. | HEIGL Nadja | KTM ALCHEMIST RACING TEAM | Wien | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen MJ | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | WAFLER Tim | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | KOVAR Stefan | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
3. | SCHMIDBAUER Maximilian | FRIESIS-Bikery Junior Racing Team | Stmk | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen WJ | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Ausscheidungsrennen MU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | HAJEK Alexander | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
2. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cycling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
3. | KOKAS Raphael | Radsportclub Donaustadt | Wien | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen MU15 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | EDER Nicolas | RC Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
2. | HAMPTON Cian | Junior Cycling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
3. | PREYLER Gabriel | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen WU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | GURTNER Marina | RC ARBÖ Tom Tailor Wörgl | Tirol | ||
2. | WEINSTABL Alina | UNION RC Bikerei at. | NÖ | ||
3. | WALCHER Viktoria | FRIESIS-Bikery Junior Racing Team | Stmk | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen MM | 10-11/10/2019 Wien | ||||
1. | STEINBACH Wolfgang | RC Maroitalia Racing Team | Wien | ||
2. | LECHNER Christian | ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | NÖ | ||
3. | OBERLEITNER Manfred | Rad Club Kreuzer | NÖ | ||
ÖM - Ausscheidungsrennen Amateure | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Temporennen ME | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | RITZINGER Felix | Maloja Pushbikers | Stmk | ||
2. | MASTALLER Stefan | SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH | NÖ | ||
3. | MATZNER Stefan | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖM - Temporennen WE | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | EBERHARDT Verena | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
2. | HEIGL Nadja | KTM ALCHEMIST RACING TEAM | Wien | ||
3. | IMREK Tatjana | RSC ARBÖ Südburgenland | Bgld | ||
ÖM - Temporennen MJ | 5-7/09/2019 Wien | ||||
1. | BUSCHEK Paul | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
2. | WAFLER Tim | Radsport Stanger Kitzbühel | Tirol | ||
3. | SCHMIDBAUER Maximilian | Friesis-Bikery Junior RT | Stmk | ||
ÖM - Temporennen WJ | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Temporennen MU17 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | HAJEK Alexander | ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall | NÖ | ||
2. | OBERLECHNER Luca | RC ARBÖ Tom Tailor RBK Wörgl | Tirol | ||
3. | KERSCHBAUMER Leo | Junior Cyling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
ÖM - Temporennen MU15 | 28-30/03/2019 Wien | ||||
1. | EDER Nicolas | RC-Grafenbach NÖ Süd | NÖ | ||
2. | STOCKER Marco | ARBÖ Rapso Knittelfeld | Stmk | ||
3. | HAMPTON Cian | Junior Cyling Team Graz ARBÖ | Stmk | ||
ÖM - Temporennen WU17 | 2019 nicht ausgetragen | ||||
ÖM - Temporennen MM | 10-11/10/2019 Wien | ||||
1. | GRANDGIRARD Mathieu | RLM-Wien | Wien | ||
2. | STEINBACH Wolfgang | RC Maroitalia Racing Team | Wien | ||
3. | LECHNER Christian | ARBÖ Sparkasse Neunkirchen | NÖ | ||
ÖM - Temporennen Amateure | 2019 nicht ausgetragen | ||||